Яркие новинки и огненные скидки - все лучшее в Mebel land

Разнообразьте интерьер сочными красками с гарнитурами для спальни и гостиной "Флора" от белорусского производителя мебели "Пинскдрев".

Цветовое исполнение "зеленый самшит" - отличный выбор для тех, кто не любит тривиальные решения и хочет создать смелый и неповторимый дизайн. Высокие мебельные опоры, изготовленные из металла, придают гарнитуру эстетичный внешний вид и облегчают уборку, в том числе с использованием робота-пылесоса.

  • Материал изготовления - ЛДСП, МДФ.
  • Модульная комплектация.
  • Подсветка.
  • Европейская крепежная фурнитура с доводчиками.

Посмотреть всю коллекцию "Флора" можно в нашем фирменном салоне по адресу ул. Бородинская, 46/50 (ТЦ "Бородино"), 2 этаж. Там же вы можете ознакомиться с диванами от GENIUSPARK и других производителей, участвующих в распродаже! Предлагаем огненные скидки от 20 (да, это правда!) до 50% на 14 моделей мягкой мебели!

Всегда рады проконсультировать вас по ассортименту корпусной и мягкой мебели по телефонам +7 423 234-57-37, +7 423 234-57-15.

Вы также можете подписаться на салон Mebel land в Telegram, где мы публикуем новинки и всю актуальную информацию по ассортименту.

Mebel land - мебель, радующая каждый день!

Поделитесь
Автор: Mebel land,
06.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.