Диван Vitton от российского премиального бренда "Мебель братьев Баженовых"

Диван Vitton от российского премиального бренда "Мебель братьев Баженовых" – это баланс стиля и прогресса, свежих дизайнерских идей и практичной функциональности, приятной геометрии и качественных материалов, эмоций и пристального внимания к деталям. За внешней изысканностью и эстетикой – строгие пропорции и соразмерность.

С диваном Vitton острее ощущается тепло и забота любимых, важность семьи, уют и умиротворение, которых так не хватает иногда за стенами родного дома.

Vitton – никаких компромиссов, только комфорт и ничего лишнего.

Высокое качество продукции бренда "Мебель братьев Баженовых" определяется, прежде всего, технологическими особенностями производственного процесса, в основе которого лежит 80% ручного труда, что делает ее более значимой и ценной для потребителя. Внутренний контроль сырья и материалов, а также промежуточные экспертизы обеспечивают высокое качество. Мебель соответствуют требованиям безопасности и нормативно-техническим документам ГОСТ 16371-2014.

Салон Mebel land является официальным представителем ГК "МЕБЕЛЬ БРАТЬЕВ БАЖЕНОВЫХ" во Владивостоке. В наших салонах вы можете ознакомиться с ассортиментом данной фабрики, выбрать и заказать понравившуюся модель в нужной комплектации и расцветке.

Увидеть все новинки , а также уточнить подробную информацию о бренде и стоимости моделей можно в салонах Mebel land по адресам:

  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ "Бородино", 2 и 3 этаж),
  • ул. Бородинская 46/50 (ТЦ Sweet Home).

Всегда рады проконсультировать вас по телефонам +7 423 234-57-37, +7 423 234-57-15.

Вы также можете подписаться на салон Mebel land в Telegram, где мы публикуем новинки и всю актуальную информацию по ассортименту. Полный ассортимент мебели представлен на сайте компании mebelland.ru.

Поделитесь
Автор: Mebel land,
28.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.