О здоровье в январе месяце

Данный прогноз сделан с помощью знаний темной кабаллистики и гороскопической астрологии.

Как будет обстоять здоровье?

Вопросы, связанные с недугами и болезнями, большинство людей будут обходить стороной. NACHASHIRON (теневой Стрелец) предупреждает: не злоупотребляйте едой, питьем, алкоголем, есть угроза переедания и отравления. Январь дает возможность заняться собой, поэтому позвольте себе отдохнуть и набраться сил.

Если планируете обратиться к врачу, будьте готовы к бюрократическим проблемам: сбор документов, подтверждение диагноза, лечение - на каждом этапе будет промедление в виде бумажной волокиты. На это указывает ELIGOS (теневой Лев). Возникнет ситуация, что за справку придется дополнительно заплатить, чтобы получить ее скорее.

SITRI (теневой Водолей) напрямую говорит, что существует угроза магической болезни: порчи, приворота или проклятия. Январь для колдовства является знаковым месяцем, священные даты используются для темных дел. Необходимо иметь энергетическую защиту - оберег, созданный своими руками или специалистом.

Прогноз для тех, кто находится на амбулаторном лечении

Идут хорошие знаки. В январе может возникнуть потребность в локальных операциях, занимающих немного времени, денег, сил: операции на пальце, зубе и тд. SITRI (теневой Водолей) говорит, что лучше приложить все усилия, чтобы выздороветь именно в январе, иначе болезнь будет преследовать последующие месяцы и перейдет в хроническую стадию.

ANDREALPHUS (теневой Овен) указывает на надобность поиска информации о здоровье и о проблемах с ним через социальные сети, советы с близкими, медицинские энциклопедии.

А вот PAIMON (теневой Стрелец) остерегает от нахождения в местах скопления людей, есть угроза от стихии Воздуха - болезни, передающиеся воздушно-капельным путем.

Прогноз для тех, кто находится на стационарном лечении

Знаки непростые, TOGARINI (теневой Рак) советует избегать больниц и сделать все возможное, чтобы скорее выписаться. Иначе - тяготы. Как физические, так и эмоциональные. Если останетесь в больнице, лечение будет долгим.

ANDRAS (теневой Овен) усиливает совет - сделать все возможное, чтобы не загреметь в больницу. Идет высокий риск получения заболеваний в больнице, усугубление текущего состояния. Кто попал, рекомендую следить за гигиеной, об этом говорит SHAHRIRON (теневой Рак) - риск распространения инфекции через прикосновение.

Напомню, что больницы, операционные, инфекционные, морги, кладбища, тюрьмы — места с неблагоприятной энергетикой. В них всегда есть риск получить негативную энергию, влияющую на удачу, здоровье. Кто работает в таких местах, рекомендую чаще очищать свое энергетическое поле, потому что это места со скопищем негативных энергий, мыслей и эмоций.

Прогноз для тех, кто планирует или делает операции в январе

Месяц крайне неблагоприятный для операций. Если операцию можно перенести, позволяет здоровье - однозначно переносите. Если ситуация требует срочного решения, то не медлите, но учтите, что лечение будет долгим, есть риск рецессии, об этом предупреждает CORRELL (теневой Рак).

BERITH (теневой Рак) советует тщательно выбирать врача. Будьте готовы к осложнениям и длительному послеоперационному восстановлению. Рекомендую заранее закрыть все вопросы по делам, перераспределить обязанности, договориться, чтобы вас подменили на работе, присмотрели за животными дома.

Что беречь в январе?

Носоглотка, ротовая полость. С лечением не затягивайте, иначе сляжете. ORIAS (теневой Стрелец) указывает на риск занесения инфекции через кровь, поэтому не ленитесь обрабатывать порезы и раны. Берегите психику от перенапряжения, не злоупотребляйте алкоголем — такой совет дает NAHEMA (теневая Дева).


Таролог. Рунолог. Колдун

Глеб Евгеньевич Ковен

Записаться на консультацию можно через WhatsApp, Telegram, @glebcoven.ru или ВКонтакте.

Позвоните нам   +7 (914) 730-4204
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.