Часто задаваемые вопросы о подкладе (часть 2)

В связи с многочисленными вопросами как на личных, так и дистанционных консультациях о магическом подкладе решил обновить информацию.

Можно ли создать подклад из любой вещи?

Да, зарядить негативной энергией можно любую вещь: браслеты, церковные ладанки, нашейные иконки, детские игрушки, книги. Основное правило - чем ближе к жертве, тем "чаще" и "качественнее" подклад даёт о себе знать в жизни жертвы.

Как выглядит подклад?

Тут уже вопрос, насколько развито воображение у колдуна. Как правило, предмет, конструкция из предметов
ассоциируется с чем-то неприятным. Привожу примеры предметов и то, что можно достичь ими в злотворном колдовстве:

  • боль (игла, булавки, гвозди);
  • скандал (перья, нитки, шерсть);
  • ссора (ссор из пыли, ссорная трава, то есть сорняк);
  • слёзы (соль, по аналогии с солеными слезами);
  • угасание (свечи);
  • бедность (монеты, копейки);
  • болезнь (шприцы, кусок черствого хлеба, тухлое мясо);
  • смерть (могильная земля, венки, свечи, записки заупокой).

И это лишь малый список вещей, которые могут быть подклаом.

Также хочу отметить идеальные материалы из-за своих впитывающих свойств - металл (иглы, монеты, булавки), соль, вода, сахар.

Применяю ли я сам подклад в работе?

Да, конечно. Для въедливого и качественного достижения цели колдовства подклад - идеальное орудие против обидчиков. Могильная земля, кости животных, соль и многое другое. В любовном колдовстве создаю рунические плашки (афродизоры), магические куклы из красного воска.

Как удостовериться, что подклад настоящий, а не простая вещь?

Полагайтесь на сны, интуицию, знаки вокруг вас. Как правило, от самой вещи исходит опасение. Но бывает и такое, что у человека есть негативные энергии, мешающие интуиции работать и определить, настоящий ли подклад перед ним или это просто предмет, к примеру, игла. Безопаснее всего обратиться к специалисту в области Оккультизма.

Что делать в случае обнаружения подклада? 

В случае обнаружения подклада помните о энергетической безопасности, а именно:

  • руками не трогайте,
  • не перешагивайте,
  • не храните дома,
  • дома не хранить,
  • не пытайтесь уничтожить самостоятельно с помощью интернет-ресурсов.


Учтите, бывает, что колдуны ставят "магические ловушки", чтобы злые духи преследовали людей несмотря на уничтожение подклада. Поэтому любительской подход может усугубить ситуацию. Если подклад настоящий, то специалист вам посоветует магическую чистку себя и дома, а также даст дельные советы как уничтожить подклад. Или сделает это сам.

Вообще скажу так, если нашли иглу, копейку, непонятную пуговицу и т.д., значит эта вещь просто НЕ НУЖНА! Во время магических чисток своим клиентам рассказываю, что необходимо все ненужное, поломанное, забытое, бесхозное и разбитое выкидывать, освобождая место в своем доме для нового, важного, необходимого!

Чаще убирайтесь там, где живете, работаете, отдыхаете. Любите, учитесь, стремитесь к гармонии со своей душой, желаниями, мыслями. И тогда такие вещи как "подклад" для вас не будут помехой, решающей вашу судьбу.


Таролог. Рунолог. Колдун

Глеб Евгеньевич Ковен.

Записаться на консультацию можно через WhatsApp, Telegram, @glebcoven.ru или ВКонтакте.

Позвоните нам   +7 (914) 730-4204
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.