О деньгах в феврале месяце

Данный прогноз сделан с помощью знаний темной кабаллистики и гороскопической астрологии.

Что ждет тех, кто уже работает?

Февраль будет периодом удачи и позитивных изменений - это похвала начальства, премии, шансы повышения. Появится возможность подзаработать в своей организации, об этом говорит OSE (теневой Стрелец). Не бойтесь брать дополнительную нагрузку: половину ставки, подработки и прочее. Идут позитивные знаки. Будьте активны! Много работайте, и работа будет вознаграждена в феврале!

Отдельно отмечу интересный нюанс месяца. GAMCHICOT (теневой Лев) и AIM (теневой Овен) говорят, что у некоторых людей может возникнуть ситуация с увольнением и она будет на пользу. Сейчас поясню. Если система, судьба, Бог, высшая сила (названий этому множество) будет видеть то, что нынешняя работа для вас словно каторга и насилие, вы тратите энергию впустую, теряете ресурсы - сила вас будет уводить от этой работы, чтобы вы устроились на новую работу, дающую блага работу.

Важно, что февраль будет благоволить коммуникабельным людям, на это указывает FURFUR (теневая Дева), покровитель купцов, артистов, рассказчиков, болтунов, поэтому важно больше общаться, договариваться. Больше контактов в будущем - больше клиентов, денег, работы, карьерного роста

Что ждет тех, кто ищет работу?

В целом месяц благоприятен для поиска работы, в большинстве случаев работа будет найдена. Это период удачи, много позитивных знаков в феврале. Однако идут и такие знаки, и они повторяются несколько раз, в частности BERITH (теневой Рак), которые указывают на то, чтобы вы избегали опасных профессий: медицины, здоровья, правопорядка, обороны, военных. Если рассматриваете эти сферы, то февраль не самое лучшее время устраиваться на работу.

Следите, что написано в трудовых договорах, высокая вероятность получить свинью со стороны тех, кто нанимает. Вчитывайтесь в условиях вашего договора, потому что есть определённые риски подписать то, что потом может быть обращено против вас, идет MARAX (теневой Скорпион).

У многих возникнет потребность в повышении квалификации, получению новых навыков, дополнительного образования, участия в конференциях.

Что ждет тех, кто планирует инвестировать?

Не самый лучший период для вложений, есть высокие риски потерь, форс-мажоров, обманов, подстав, об этом говорит DECARABIA (теневой Лев), и максимум во что вкладывать, так это в опасные профессии: медицина, оборона, военная промышленность.

Второй вариант - инвестировать за рубеж, в дорогие вещи, предметы роскоши, ювелирные изделия, предметы, связанные с обустройством квартиры, дома. Но обратно же, рядом выпадает знак ALIGOS (теневой Лев), указывающий на риск того, что могут обмануть, могут кинуть. Будьте внимательны, подстраховывайтесь!

AIM (теневой Овен) говорит о развитии теневой экономики, но советовать так вести дела я вам не буду.

Что ждет тех, кто планирует взять в долг? 

Кредит, ипотеку большинству одобрят, для этого есть позитивные составляющие месяца. Но идет такой момент, что далеко не каждый справится с долговыми обязательствами, поэтому если планируете взять кредит, то не делайте это хаотично, чтобы потом не пожалеть - на это указывает NABERIUS (теневой Скорпион).

CORCELL (теневой Рак) покровительствует денежным обманам и предупреждает, что в феврале лучше никому не давать взаймы, есть риск невозврата. Совет: если вы одалживаете человеку, то оценивайте сразу, вернёт ли этот человек сумму, насколько он благонадежен и стабилен.

Будьте аккуратны с телефонными мошенниками, они в феврале активизируются и будут пудрить вам мозги. Будьте собранными и не ведитесь на провокации.

Что ждет тех, кто планирует поездку, отпуск?

CORCELL (теневой Рак) указывает на препоны, препятствия, преграды на пути, месяц заставит искать обходные пути. Если вы планируете поездку за рубеж, то будьте готовы к переменам, форс-мажорам, изменению маршрута. Будьте готовы к тому, чтобы полететь какими-то другими путями. Если место отдыха местное, то тут да, проблем не возникнет.

Если говорить о рабочих командировках, именно местных и региональных, не связанных с пересечением границы, ASMODEY (теневой Телец) говорит, что ждет удача, денежный успех, и командировка будет полезна.


Таролог. Рунолог. Колдун

Глеб Евгеньевич Ковен

Записаться на консультацию можно через WhatsApp, Telegram@glebcoven.ru или ВКонтакте.

Позвоните нам   +7 (914) 730-4204
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.