Основы экстрасенсорики. Часть 6. О желании познавать и расти

Что разделяет провинциального человека и звезду инстаграма, робкого студента и лучшего хирурга, заурядного от избранного? Всего лишь один шаг. Одни посмели взять себе свое право на успех, а другие до сих пор не решаются, да и не верят, что способны и достойны.

О том как помогаю найти себя и свою "удачную" профессию читайте тут.

В сознании робких прочно сидит убеждение, что в этом мире избранные существуют постольку, поскольку их выбрали все остальные за исключительно выдающиеся качества. На самом деле это ложный стереотип. Избранные выбрали себя сами. И уж только после этого, и именно поэтому, остальные обратили на них внимание. Возьмите себе право быть избранным. Скажите: с этого момента я выбрал себя.

Вы не потому имеете право, что достойны и способны, — оно — это право — у вас просто есть. В нашем будущем есть все, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас, — ваше право на успех.

На сегодняшний день известно достаточно много техник трансформации себя. Кто-то трансформирует себя через предсказания на Таро, тем самым как бы "обманывает судьбу", избегает плохие события, развивает хорошие. Кто-то и занимается долгой аскезой и учиться управлять духовные силами внутри себя. Есть и более обыденные способы как волевые усилия над самим собой, например, стабильное занятие спортом и работа над телом.

Есть и магические техники. Например, магическая чистка, талисман, благословение. Поговорим о магической чистке. Задача ее избавлять от всего чужеродного и ненужного. Наши дурные привычки и окружение, способно нас "приземлять" и тем самым лишать нас благ. Как специалист, считаю: любой человек должен развиваться и становится сильнее. Да, на пути к развитию будут препятствия, которые необходимо преодолеть. Найдутся люди, которые скажут: зачем тебе уходить с работы, худеть, и так далее? Такие "влияния" нас тормозят.

Магическая чистка как раз заставляет осознать корень дурных влияний. Заставляет нас задуматься о чем—то и пересмотреть свою жизнь, хорошо подумать о взаимоотношениях, месте работы, здоровье. О том, как я помогаю избавиться от сглазов, негативных энергий, магических порч читайте тут.

Напоследок хочется сказать. Каждый человек нуждается в магической чистке. Проявление негативных энергий — это не только потери и болезни, это еще вредные привычки, бесполезные люди, страхи, блоки, которые мешают развитию. Работа на всем этим ведет к качественному улучшению жизни.

Будьте гармоничны!

Запись на консультацию, магический заказ производится через администратора по WhatsApp.

Директ Telegram.

Директ ВКонтакте.

Таролог. Рунолог. Колдун

Глеб Евгеньевич Ковен.


Позвоните нам   +7 (914) 730-4204
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.