Как привезти автомобиль с аукционов Японии под полную пошлину?

Компания Priority Auto занимается поставкой авто-, мото- и спецтехники с аукционов Японии с 2012 года. Подберем автомобиль по вашим параметрам и привезем машину под полную пошлину.

У нас на сайте priority-auto.ru свободный доступ к текущим предложениям на аукционе. Клиент может самостоятельно искать автомобиль на японских аукционах. Наши менеджеры всегда придут вам на помощь и подберут самые выгодные ставки на аукционах Японии. 

Работаем по договору без скрытых условий и текста мелким шрифтом. 

После покупки машины через 2-3 недели сообщается дата выхода корабля с вашим автомобилем. В среднем весь процесс доставки занимает 4 недели. После таможенной очистки Вы должны оплатить пошлину, брокерские расходы, СВХ, доставку и пр. Таможенное оформление обычно занимает от 4 до 10 рабочих дней.

После оплаты таможенных сборов и прочих расходов мы забираем вашу авто-, мото-, спецтехнику со склада и отвозим в транспортную компанию для доставки в ваш город, либо на нашу стоянку где ТС будет дожидаться вас. Независимо от того куда везут автомобиль - для вас мы делаем подробный фотоотчёт, чтобы показать что с машиной всё хорошо.

Для просчета и заказа автомобилей и спецтехники звоните по телефонам 88004440453+7 423 248-55-15+7 952 080-51-26, пишите на электронную почту zakaz@priority-auto.com или в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Priority Auto,
05.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.