Спецтехника с аукционов Японии

С Японии в Россию ввозят не только легковые авто, мини-джипы и прочие автомобили, использующиеся большинством людей, но и спецтехнику. 

Причины популярности Японии в вопросах приобретения самого различного транспорта просты. На торгах представлено огромное количество спецтехники. Разнообразие вариантов позволяет подобрать подходящий по бюджету и параметрам вариант. Все данные о пробеге и состоянии спецтехники полностью соответствуют реальности, поэтому вы покупаете не "кота в мешке", а именно то, что вам нужно. Стоит отметить, что покупка спецтехники на японских аукционах намного безопаснее, чем ее покупка по объявлению в России - у продавцов просто нет возможности так или иначе обмануть покупателя. 

Обратившись в Priority Auto, вы можете купить из Японии любую спецтехнику. Мы занимаемся покупкой на аукционах и доставкой во Владивосток экскаваторов и мини-экскаваторов, грузовиков и самосвалов, автовышек и подъемников, фронтальных погрузчиков, кранов-манипуляторов, тракторов и мини-тракторов, бульдозеров и т.д.

Наиболее популярная японская площадка для приобретения спецтехники - аукцион ARAI Kenki. Инспектора проверяют год выпуска техники и пробег через японские ресурсы, делают подробное техническое описание. Именно на аукционе ARAI Kenki специалисты Priority Auto приобретают спецтехнику чаще всего.

Еще одна площадка, которой мы пользуемся для подбора и приобретения спецтехники - аукционы Yahoo. Торги на них проходят не по стандартнои? схеме, а в течение 3-10 днеи? с постоянным повышением цены. Иногда продавец готов отдать технику быстрее, но лишь при условии, что достигнута интересующая его стоимость. 

Преимущества аукционов спецтехники Yahoo - большое количество хорошей спецтехники, полностью подготовленной к продаже. Одна проблема - год выпуска техники не указывается. Причина в том, что самих Японцев мало интересует год выпуска техники. Их интересует только состояние и работоспособность элементов. Отношение к спецтехнике не такое, как к машинам. Японец считает, что если техника создана, чтобы работать, то она и должна работать. Все остальное просто не имеет значения.

При покупке с аукционов мы предоставляем клиентам видео с доказательством работоспособности спецтехники до момента оплаты. Поэтому даже не переживайте о том, что к вам приедет неработающий кусок металлолома. Мы этого просто не допустим :)

Для просчета и заказа спецтехники звоните по телефонам +7 423 248-55-15, +7 952 080-51-26, 88004440453 или пишите на WhatsApp.

Ознакомиться с примерами спецтехники, уже доставленной и переданной клиентам, можно в нашем Инстаграме @priorityauto_spec.

Поделитесь
Автор: Priority Auto,
13.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.