Toyota Supra RZ и ее прорывной мотор 2JZ-GTE

Тойотовские рядные шестицилиндровые двигатели с газораспределительным механизмом DOHC серии JZ, выпускавшиеся с 1990 по 2007 год, многими причисляются к лучшим. Наиболее запомнившимся автолюбителям двигателем этой серии стал 2JZ-GTE, разработанный для спорткара Toyota Supra RZ.

2JZ-GTE - мотор с двойным турбонаддувом, рабочим объемом в 3 литра и крутящим моментом в 451 Н/м, выдерживающий предельную нагрузку до 1000 л/с. При этом явными недостатками двигатель Toyota Supra RZ был обделен. При регулярном и грамотном обслуживании, в котором нуждается любой мотор, 2JZ-GTE проявлял себя как надежный агрегат с небольшим для его характеристик расходом топлива. 

Хотите опробовать мотор JZ на практике? Или просто всегда мечтали о спортивном авто? Поможем воплотить мечту в реальность!

Priority Auto осуществляет покупку и доставку автомобилей с аукционов Японии. И речь не только о седанах, ведь при желании клиента наши специалисты могут отыскать и приобрести даже спорткар в желаемой комплектации.

Для просчета и заказа автомобиля звоните по телефонам 88004440453, +7 423 248-55-15, +7 952 080-51-26, пишите на электронную почту zakaz@priority-auto.com или в чат WhatsApp.

На сайте priority-auto.ru свободный доступ к текущим предложениям на аукционах. Клиент может самостоятельно искать автомобиль или обратиться за помощью к нашим менеджерам.

Поделитесь
Автор: Priority Auto,
09.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.