Покупка автомобиля из Кореи со специалистами Priority Auto - быстрый способ покупки качественного авто за доступные деньги!

Компания Priority Auto предлагает жителям Владивостока возможность оперативной покупки автомобилей не только из Японии, но и из Южной Кореи!

Перед выставлением автомобиля на аукцион в Корее производится полный осмотр транспорта и его обслуживание. На полученных в ходе осмотра данных составляется отчет по работе ТС, состоянию его двигателя и прочих узлов и элементов, а также внешнего вида. Этот подробный отчет прикладывают к авто, чтобы потенциальный покупатель был в курсе всевозможных дефектов и понимал, в каком состоянии находится автомобиль.

Перед покупкой выбранного автомобиля из Кореи мы запрашиваем его полный видеоосмотр от нашего коллеги, который выезжает на место продажи и самостоятельно осматривает автомобиль. В этот осмотр также входит проверка толщиномером лакокрасночного покрытия.

Полученная информация сравнивается с той, что предоставлена на сайте корейского автоаукциона. Полностью проверяется техническое состояние автомобиля и агрегатов на соответствие заявленному, выясняется, были ли страховые случаи (выплаты по ДТП), осуществляет визуальный осмотр кузова и состояния салона. Вместе с тем наши специалисты проверяют все документы на ТС, выясняя, не состоит ли авто в прокате, залоге, лизинге.

Вся полученная информация доносится до клиента. После того, как покупка подобранного автомобиля одобряется, в течение примерно 1,5 месяцев осуществляется доставка автомобиля из Кореи до Владивостока. 

Дальше все аналогично покупке автомобиля из Японии: таможенная очистка, оплата фрахта, пошлины, брокерских расходов, СВХ, доставки и прочих расходов, выдача автомобиля клиенту или его доставка до транспортной компании для последующей отправки в регионы РФ. Таможенное оформление автомобилей из Кореи обычно занимает от 4 до 10 рабочих дней.

Не зависимо от того, куда доставляется автомобиль, специалисты компании Priority Auto делают подробный фотоотчет для клиента, чтобы показать, что с машиной все хорошо.

Хотите заказать автомобиль из Кореи - Hyundai, KIA Motors, Daewoo и SsangYong? Свяжитесь со специалистами Priority Auto по телефонам 88004440453, +7 423 248-55-15, +7 952 080-51-26, с помощью электронной почты zakaz@priority-auto.com или WhatsApp.

Менеджер выслушает все ваши пожелания, проконсультирует и поможет с подбором автомобиля, согласно указанным параметрам и бюджету. Подобранные варианты скидываются с помощью WhatsApp, Телеграм или другого удобного вам способа связи. После этого менеджер прокомментирует все варианты и выслушает ваше мнение, на основании чего мы принимаем решение о том, какие автомобили будет осматривать наш специалист в Корее.


Офис компании Priority Auto во Владивостоке находится по адресу ул. Пионерская 1 (офис 100). Офис в Москве - ул. Золоторожский вал, 11 (строение 26 БЦ "Рогожская застава", 4 этаж, офис А7/03).

На сайте priority-auto.ru свободный доступ к текущим предложениям на аукционах. Клиент может самостоятельно искать автомобиль или обратиться за помощью к нашим менеджерам.

Поделитесь
Автор: Priority Auto,
26.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.