Выигрывайте автомобиль с компанией Priority Auto!

Один автомобиль - хорошо, а два - еще лучше! Компания Priority Auto запускает долгосрочный розыгрыш для своих клиентов!

Среди клиентов, купивших с нами автомобиль из Японии, Кореи или Китая в период с 5 января по 30 апреля 2024 года, мы разыграем надежный японский автомобиль - Toyota Corolla в кузове "хэтчбек" 2019 года выпуска, без пробега по РФ! А также три iPhone 15 Pro и 100 000 рублей!

Все участвующие в розыгрыше получат дооснащение в свои автомобили - EVA-коврики в подарок!

Условия участия в розыгрыше

Автоматическое участие в розыгрыше вам гарантирует приобретение с нашей помощью автомобиля в период с 5 января по 30 апреля 2024 года из Японии, Ю.Кореи или Китая.

Итоги розыгрыша подведем 14 мая 2024 года в прямом эфире на нашем YouTube-канале! Заказывайте автомобиль и получайте крутые призы!

Мы поможем купить любой автомобиль на левом или правом руле, включая китайские, корейские, японские и даже европейские марки. Гарантируем полное сопровождение на всех этапах сделки, лучшие сроки и надежных партнеров в каждом направлении, а также быструю, надежную и качественную работу. Предоставляем бесплатную стоянку, возвратный гарантийный взнос и полную юридическую ответственность.

У нас есть офисы во Владивостоке и Москве, и мы всегда на связи для вашего удобства.

Поделитесь
Автор: Priority Auto,
15.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.