ЮДИВИ, натяжные потолки
16.03.20

Натяжные потолки различных цветов и фактур

Чтобы придать квартире опрятный вид, важно привести в порядок не только пол и стены, но и потолок. Один из самых простых и недорогих способов сделать это - установить натяжной потолок. Монтаж натяжных потолков не занимает много времени и практически не создает беспорядка в доме. Никакой пыли и грязи, никакой потребности в генеральной уборке после монтажа!

Разнообразие фактур, цветов и материалов дает возможность подобрать идеальный натяжной потолок к любому интерьеру. Компания "ЮДИВИ" предлагает своим клиентам не только привычные белые матовые натяжные потолки, но и более оригинальные решения:

Наши специалисты предлагают интересное решение для любителей смелых и необычных вариантов - фотопечать на натяжных потолках. Напечатайте на полотне космические просторы или порадуйте своего ребёнка любимым героем в собственной комнате. Добавьте индивидуальности любому уголку вашего дома!

Специалисты всегда готовы прийти вам на помощь и предложить уникальные варианты натяжных потолков: от самых простых до самых сложных. Выезд на замер технического специалиста и консультация дизайнера - бесплатно.

Все полотна сертифицированы и безопасны для здоровья.

Мы также занимаемся такими направлениями, как продажа осветительных приборов, продажа и установка кондиционеров.

Наш контактный телефон: +7 914 706-44-43.

Автор: ЮДИВИ
Позвоните нам   +7 (423) 2-764-443   +7 (914) 706-4443