Музыкальные занятия со специалистами в детском центре "Лукоморье" раскроют талант Вашего ребёнка!

Учеными давно доказано, что музыкальные занятия помогают малышам быстрее усваиваивать навыки чтения, учиться яснее выражать свои мысли, учить иностранные языки. Занятия музыкой развивают моторику речи и моторику рук, а как известно, эти два навыка неразрывно связаны друг с другом. Кроме того, занятия пением и танцами, прослушивание и воспроизведение музыки благотоворно влияют на психоэмоциональное состояние ребенка и развивают в его личности такие качества как эмпатия, искренность, нравственность.

Музыка развивает воображение, умение фантазировать, расширяет кругозор, положительно влияет на память и способность концентрировать внимание. Танцы с раннего возраста формируют правильную осанку, тренируют вестибулярный аппарат, укрепляют мышечный корсет, придают грации, плавности движениям и развивают ловкость. Ну и ко всему прочему - музыка, пение и танцы - это очень весело! Ваш малыш будет уверенно чувствовать себя как на сцене, так и в повседневности.

Мы приглашаем детей от 2 до 6 лет на индивидуальные занятия и обучение в составе группы сверстников. Квалифицированный преподаватель музыки в простой и интересной форме расскажет о типах музыкальных инструментов, гармонии и аккордах, научит улавливать темп и попадать в такт музыки, разучит с малышами их любимые песни и мелодии.

Детский сад "Лукоморье" - это тщательное продуманное пространство комплексного развития, где каждому ребенку будет не только интересно, но и полезно находиться. Кроме занятий музыкой, мы предлагаем Вашим малышам уроки лепки и ИЗО. Эффективно помогаем подготовиться к школе и освоить английский на базовом уровне. Занятия в нашем центре проходят в атмосфере творчества и веселья, а обучение - в нескучной и ненавязчивой форме. Малыши познают мир через игру, а опытные педагоги всегда готовы прийти к ним на помощь в адаптации и усвоении материала.

Оставить заявку и задать интересующие вопросы можно на нашем сайте или по телефону +7 914 706-37-51. Есть чат WhatsApp. Ждем вас и ваших малышей по адресу ул. Крыгина, 91. Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на "Лукоморье" в Телеграм!

Поделитесь
Автор: Лукоморье,
11.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.