Ремонт и заправка картриджей

Лазерные принтеры (МФУ) хороши тем, что для печати используют тонер. Тонер, в отличие чернил, не засыхает, и картридж легко заправляется. Тем не менее не стоит пытаться самостоятельно заправить картридж, если у вас нет в этом никакого опыта. Скорее всего, вы просто перемажетесь тонером, а он не так-то просто отмывается.

Кончился картридж? Отнесите его на заправку к специалистам в этой области. Будет лучше, если кто-то из ваших знакомых уже заправлял картриджи в этой фирме и рекомендует ее. Обратившись к случайно выбранным специалистам, вы, возможно, столкнетесь с такими проблемами, как:

  1. Экономия порошка, из-за чего принтер очень скоро снова перестанет печатать.
  2. Использование плохого или не соответствующего марке вашего принтера тонер, что приведёт к быстрому износу барабана (основного элемента картриджа).
  3. Могут отдать другой картридж с уже прилично изношенным барабаном. Заметить вы этого не сможете, потому что серийных номеров у картриджей нет.

В нашем сервисном центре вам заправят именно ваш картридж!

Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П, ранее известное, как ООО "Копи Системс-Владивосток", имеет опыт работы более 25 лет.

Возможен ремонт с выездом в ваш офис или на предприятие. Выезжаем в любые районы Владивостока. Стоимость выезда мастера для диагностики и ремонта техники, замены запчастей, заправки или ремонта картриджей - 150 рублей. В пригород выезжаем по предварительной договоренности.

Делали и делаем только то, что необходимо вам, не навязывая лишних услуг!

Приглашаем представителей предприятий и жителей Эгершельда в наш сервисный центр по заправке картриджей и ремонту оргтехники по адресу ул. Верхнепортовая, 12а, 1 этаж (ост. Гостиница Чайка).

По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 423 269-77-77, +7 423 263-01-08, +7 423 269-31-11.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.