Заправка картриджей в компании ИП Фирсов: качество и оперативность превыше всего!

Закончился тонер в принтере? Такая, на первый взгляд, мелочь как закончившийся картридж и временно неработающий принтер вполне может затормозить работу всего офиса. Ни важный факс принять, ни договор распечатать. Но это вовсе не повод для беспокойства, ведь картридж можно заправить в компании ИП Фирсов. Наши специалисты по заправке картриджа выполнят свою работу быстро, а главное качественно!

По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 423 269-77-77, +7 423 263-01-08, +7 423 269-31-11 или приходите по адресу ул. Верхнепортовая, 12а, 1 этаж (ост. Гостиница Чайка).

Помимо заправки картриджей, занимаемся их ремонтом и восстановлением, предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию печатной офисной техники. По желанию клиента заключаем договор на регулярное обслуживание, что позволяет устранять любые проблемы в максимально сжатые сроки.

Возможен ремонт с выездом в офис в любом районе Владивостока. Стоимость выезда мастера для диагностики и ремонта техники, замены запчастей, заправки или ремонта картриджей - 150 рублей. В пригород выезжаем по предварительной договоренности.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.