Заправка, ремонт и продажа картриджей с выездом в офис

Не печатает принтер в разгар рабочего дня, а клиенты и партнеры ждут распечатанных документов? Кошмарный сон любого работника офиса. Неработающий принтер может парализовать работу на долгое время, которое придется потом наверстывать. А если затянуть с определением причин отказа офисной техники и ее ремонтом, невыполненная работа превратится в снежный ком, весело скачущий с горы наших планов на выходные.

Обращайтесь в компанию ИП Фирсов А.П. - мы занимаемся обслуживанием принтеров, в том числе производим замену, ремонт и заправку картриджей, с выездом к вам в офис! В наличии всегда большой выбор картриджей на технику Samsung, Xerox, Brother, Panasonic, Oki, HP, Canon, Kyocera и т.д. Стоимость выезда мастера в любой район Владивостока - 150 рублей. В пригород выезжаем по предварительной договоренности. Работаем как с организациями, так и с частниками разово или на постоянной договорной основе. Всегда приезжаем очень быстро и в тот же день!

Нужен картридж, или его заправка? Обращайтесь в ИП Фирсов А.П. Любые вопросы можно задать по телефонам +7 423 269-77-77, +7 423 263-01-08, +7 423 269-31-11. Офис компании находится по адресу ул. Верхнепортовая, 12а, 1 этаж (ост. Гостиница Чайка).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.