Замена картриджей с выездом в офис

Если принтер стал печатать блекло и на бумаге появились белые непропечатанные полосы, принтер нуждается в замене картриджа. И как можно скоре - пока печатающий элемент не засох.

Замена картриджа требует знаний, некоторой сноровки и не терпит спешки. Необходимо иметь представление об устройстве картриджа, его типе и нюансах его замены. Нужно учитывать маркировку, помогающую правильно подобрать картридж для конкретного устройства, знать рекомендации производителя, разрешающие или не разрешающие устанавливать неоригинальные картриджи.

Если вам не хочется разбираться во всех тонкостях замены картриджей в принтерах и МФУ самостоятельно, обращайтесь в торгово-сервисную компанию ИП Фирсов А.П.! Мы занимаемся обслуживанием принтеров, в том числе заменой, ремонтом и заправкой картриджей, с выездом к вам в офис! Работаем как с организациями, так и с частниками разово или на постоянной договорной основе. Всегда приезжаем очень быстро и в тот же день!

В наличии всегда большой выбор картриджей на технику Samsung, Xerox, Brother, Panasonic, Oki, HP, Canon, Kyocera и т.д. Стоимость выезда мастера в любой район Владивостока - 150 рублей. В пригород выезжаем по предварительной договоренности. 

Звоните по телефонам +7 423 269-77-77, +7 423 263-01-08, +7 423 269-31-11 или приходите по адресу ул. Верхнепортовая, 12а, 1 этаж (ост. Гостиница Чайка).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.