Готовимся к Хэллоуину вместе с "Принт-Онлайн"!

Хэллоуин завоевывает все больше поклонников благодаря возможности переодеться в карнавальные костюмы различной нечисти и нанести устрашающий грим. Это, как говорят психологи, помогает выпустить пар, побыть в другой роли, а также дает возможность посмеяться над страшным, сбросить оковы таинственности и самим превратиться в то, что пугает. Во многих мировых культурах существуют дни карнавалов, еды до отвала и плясок до утра. А с первыми петухами вся разношерстная инфернальная компания превращается в студентов, офисных работников и других серьезных людей.

Вы уже подготовились к Хэллоуину? Центр оперативной печати и фотографии "Принт-Онлайн" предлагает свою помощь в создании костюма на этот праздник. Мы напечатаем для вас уникальные принты на любую одежду любых размеров: страшно-смешные надписи на футболках, перьевые или кожистые крылья на толстовках и худи, пауков на паутине на плащах, белые кости на комбинезонах и тыквы на майках и многое другое. Мы предлагаем своим клиентам новую технологию печати - DTF.

DTF - это полноцветное изображение высокого качества и отличная стойкость печатного рисунка. Краска проникает в саму структуру ткани и чтобы испортить изображение, придется очень постараться - оно не боится выгорания на солнце, стирок, сушек и глажек. С помощью этого метода печати наносить изображения можно на изделия, печать на которых невозможна другими методами печати, а также на любых изделиях, которые переносят обработку в термопрессе. Возможно изготовление малых тиражей - от одного экземпляра!

За всеми подробностями наших возможностей и ваших пожеланий свяжитесь с нашими менеджерами. Также мы изготовим тематические наклейки любых форм и размеров и большие круглые значки. А еще не забывайте, что скоро Новый год и стоит заказать изготовление календарей заранее. 

У нас большой опыт, гибкая ценовая политика, опытный и квалифицированный персонал, ответственное отношение к работе, отлаженная работа с заказчиками. За многие годы деятельности у нас не было случаев невыполненной работы или сорванного заказа. Ответственность и оперативность – наши главные критерии успеха.

Все подробности узнавайте по телефону +7 902 505-63-46 (или пишите в WhatsApp)

Ждем вас по адресам:

  • ул. Гоголя, 39а, б22;
  • ул. Гоголя, 41, а.6606;
  • ул. Гоголя, 41, а.1329;
  • пр-кт Океанский, 140.
Поделитесь
Автор: Принт-Онлайн,
12.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.