Широкоформатная печать в компании "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" предлагает услугу широкоформатной печати. В распоряжении компании собственное специализированное оборудование: широкоформатные принтеры и плоттеры, позволяющие производить высококачественную печать изображений больших размеров. Печатаем на различных видах материалов: виниловой пленке, бумаге, сетке, баннерной ткани. Изображения наносятся на рулонный материал для облегчения транспортировки.

Широкоформатная печать может быть использована как для наружной - ситилайты, транспортная реклама, вывески, билборды, баннеры, тенты - так и внутренней (интерьерной) рекламы – оформление выставочных стендов, трибун, витрин, полов и стен. Устойчивость печати к внешним факторам достигается благодаря использованию водостойких сольвентных красок.

Также оказываем услуги широкоформатной печати и оформления альбомов проектной документации и чертежей, укладки в формат А3 и А4 (фальцевание), переплет, сканирование.

Обращайтесь в нашу компанию! За многие годы деятельности у нас не было случаев невыполненной работы или сорванного заказа. Ответственность и оперативность - наши главные критерии успеха. У нас большой опыт, гибкая ценовая политика, опытный и квалифицированный персонал, ответственное отношение к работе, отлаженная работа с заказчиками.

Все подробности узнавайте по телефону +7 902 505-63-46 (или пишите в WhatsApp)

Ждем вас по адресам:

  • ул. Гоголя, 39а, б22;
  • ул. Гоголя, 41, а.6606;
  • ул. Гоголя, 41, а.1329;
  • пр-кт Океанский, 140.

Поделитесь
Автор: Принт-Онлайн,
24.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.