Разноцветная печать на ткани в "Принт-Онлайн": вырази свою индивидуальность!

Вариантов печати на ткани существует несколько видов. Центр оперативной печати и фотографии "Принт-Онлайн" готов предложить своим клиентам нанесение изображение на ткань методом термотрансфера. DTF - это полноцветное изображение высокого качества и отличная стойкость печатного рисунка. Краска проникает в саму структуру ткани и чтобы испортить изображение, придется очень постараться - оно не боится выгорания на солнце, стирок, сушек и глажек. С помощью этого метода печати наносить изображения можно на изделия, печать на которых невозможна другими методами печати, а также на любые изделия, которые переносят обработку в термопрессе. Единственное ограничение - ширина изображения, она не может превышать 30 см. Зато возможно изготовление малых тиражей - от одного экземпляра!

Скоро весна, а к весне всегда хочется чего-то яркого и позитивного. Напечатайте на футболке свое отношение к жизни в виде лаконичной картинки, индивидуализируйте свой рюкзак, создайте уникальную подушку для дивана или автомобиля в подарок или для себя. Создайте футболки, худи, толстовки с одинаковым принтом для семьи, команды или сотрудников.

Обращайтесь в "Принт-Онлайн"! У нас большой опыт, гибкая ценовая политика, опытный и квалифицированный персонал, ответственное отношение к работе, отлаженная работа с заказчиками. За многие годы деятельности у нас не было случаев невыполненной работы или сорванного заказа. Ответственность и оперативность – наши главные критерии успеха.

Все подробности узнавайте по телефону +7 902 505-63-46 (или пишите в WhatsApp)

Ждем вас по адресам:

  • ул. Гоголя, 39а, б22;
  • ул. Гоголя, 41, а.6606;
  • ул. Гоголя, 41, а.1329;
  • пр-кт Океанский, 140.
Поделитесь
Автор: Принт-Онлайн,
21.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.