Цветная печать на чехле для смартфона

Желание индивидуализировать свой телефон присуще многим. И продиктовано оно не только любовью ко всему прекрасному, но и необходимостью отличать свой мобильник от чужих с первого взгляда. Чехол смартфона, служащий ему защитой при падениях и защищающий его корпус от царапин, грязи и пыли, стал идеальным инструментом кастомизации.

На маркетплейсах и в специализированных магазинах представлены сотни вариантов расцветок чехлов на разные модели смартфонов. Но если среди всего этого многообразия вы никак не можете найти то, что вам по душе или по размеру вашего девайса, не тратьте время и нервы - приобретите простой кожаный или пластиковый чехол и принесите его в центр оперативной печати и фотографии "Принт-Онлайн"!

Мы напечатаем на вашем кожаном или пластиковом чехле любую надпись или изображение: подбадривающие слова, остроумную шутку, угрозу возможному злоумышленнику, фото любимого кота, изображение любимого персонажа, градиент и что угодно ещё. Не важно, какого цвета ваш чехол - перекрасим. Не важно, есть ли на нём уже рисунок - перекроем. Важно, чтобы он был кожаным или пластиковым.

Обращайтесь в нашу компанию! За многие годы деятельности у нас не было случаев невыполненной работы или сорванного заказа. Ответственность и оперативность - наши главные критерии успеха.

Все подробности узнавайте по телефону +7 902 505-63-46 (или пишите в WhatsApp)

Ждем вас по адресам:

  • ул. Гоголя, 39а, б22;
  • ул. Руднева, 14;
  • пр-кт Океанский, 140.

Поделитесь
Автор: Принт-Онлайн,
23.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.