Контейнерные грузоперевозки из Китая

Россия отпраздновала Новый год, скоро настанет очередь наших партнеров по международной торговле - Китая. Традиционно празднование в дружественной стране будет длиться 15 дней и начнется в двадцатых числах января. Для бизнеса 15 дней - это много, а иногда даже критично. Успейте приобрести и привезти все необходимое для вашей компании из Китая до того, как он уйдет на заслуженный двухнедельный отдых.

Компания "Глобал Трейд" обеспечит быструю и надежную перевозку грузов из Китая по всей России автомобильным, железнодорожным, морским и авиа транспортом. Мы разработаем для вас индивидуальный и оптимальный маршрут и предоставим все виды складских услуг и комплексного таможенного оформления. Для минимизации риска повреждения или утраты груза мы предлагаем разнообразные варианты страхования грузов, а также предоставляем возможность отслеживать местонахождение товаров на всем пути их следования.

В зависимости от типа перевозимого груза, транспортировка может производиться:

  • в 20, 40(45)-футовых контейнерах для тяжеловесных и менее тяжелых, но объемных грузов соответственно;
  • в рефрижераторах;
  • танк-контейнерах для жидких веществ;
  • модулях с открытым верхом, укрываемых тентами;
  • на открытых платформах (для негабаритов).


Компания "Глобал Трейд" предлагает свои услуги не только крупным торговым сетям, производственным предприятиям и строительным компаниям, но и представителям среднего и малого бизнеса, а также частным лицам. Для удобства наших клиентов предусмотрены различные варианты оплаты: работаем как с НДС, так и без НДС. Мы беремся за перевозку негабарита, доставку изделий в крупнотоннажных контейнерах, перевозку генерального груза, а также за перевозку опасных грузов и грузов, требующих особых условий хранения. Прежде чем подобрать оптимальный способ доставки, мы в индивидуальном порядке рассматриваем каждую заявку и проводим полный анализ груза.

Если Вас заинтересовали наши возможности, мы готовы в кратчайшие сроки произвести расчет стоимости запроса необходимых Вам услуг по телефонам:

Поделитесь
Автор: Глобал Трейд,
09.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.