Внутрироссийские междугородние и международные перевозки грузов компанией "Глобал Трейд"

Транспортно-логистическая компания ООО "Глобал Трейд" осуществляет внутрироссийские междугородние и международные перевозки грузов автомобильным, железнодорожным, морским и авиа транспортом. Мы обеспечиваем комплексное решение задач клиента, от транспортировки груза до построения и координации, включающей в себя все этапы движения товаропотока к конечному потребителю.

Мы оказываем большой спектр транспортных услуг, в том числе грузоперевозки по морю, перевоз негабарита, доставку в крупнотоннажных контейнерах и генерального груза. В услуги компании входит подготовка и проверка всех необходимых таможенных документов, а также хранение, разгрузка и выгрузка товара.

Наши услуги

Контейнерные перевозки:

  • прием в наш адрес вагонов (полувагоны, крытые вагоны, платформы, ЦМГВ, ИВ-термоса и рефсекции) и контейнеров на станциях Дальневосточной железной дороги;
  • раскредитация с последующей разгрузкой и вывоз контейнеров со станций Хабаровск-2 и Красная речка до склада клиента по городу и в междугороднем сообщении;
  • сдача порожних контейнеров после выгрузки в соответствии с указаниями заказчика;
  • отправка грузов в контейнерах и вагонах.

Терминальные услуги:

  • погрузо-разгрузочные работы всех видов;
  • крепление / раскрепление груза;
  • хранение груженных и порожних контейнеров;
  • хранение груза на открытых площадках;
  • услуги грузчиков.

Автомобильные грузоперевозки:

  • доставка грузов по всей территории РФ;
  • доставка грузов по городу, в том числе малотоннажным транспортом;
  • полуприцепы: площадки, бортовые, фургоны (до 96 куб.), фургоны с температурным режимом, контейнеровозы;
  • возможно охранное сопровождение груза.


Собственный автопарк компании имеет контейнеровозы, фургоны с температурным режимом, полуприцепы и автомобили для перевозки опасных грузов. Также мы привлекаем государственных и зарубежных автоперевозчиков. Для хранения контейнеров таможенный представитель "Глобал Трейд" использует грузовые терминалы, оснащенные комплексом технических приспособлений для автоматического выполнения сложных процедур, обеспечивая выполнение логистических процедур в короткий срок.

Наш опыт на рынке внутренних и международных грузоперевозок составляет более 10 лет, поэтому мы с уверенностью берем в работу даже самые сложные заказы. Мы учитываем все требования и пожелания заказчика и прилагаем максимум усилий для минимизации рисков утраты или повреждения груза, а также предлагаем множество вариантов его страхования.

Наши специалисты подберут для Вас самый оптимальный и экономически выгодный способ грузоперевозки. Главная цель нашей компании - эффективное и безопасное содействие развитию бизнеса заказчика. Мы работаем как с НДС, так и без НДС. Доверьте нам свой груз и мы в кратчайшие сроки произведем расчет стоимости необходимых Вам услуг по телефонам:


Каждая заявка рассматривается индивидуально после полного анализа характеристик груза: его объема, веса и особенностей. Заявку можно оставить на сайте global-trade.pro.

Поделитесь
Автор: Глобал Трейд,
20.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.