Необходимо доставить груз по России? Обращайтесь в "Глобал Трейд"!

Транспортно-логистическая компания "Глобал Трейд" разрабатывает уникальные и самые оптимальные маршруты с возможностью комбинировать разные виды транспорта для доставки "до двери" любых видов груза в любую точку России. Автопарк компании располагает контейнеровозами, фургонами с температурным режимом, полуприцепами бортовыми, площадками, фургонами и автомобилями для перевозки опасных грузов, что позволяет нам перевозить в том числе негабарит, генеральный груз, а также опасные и требующие особых условий хранения грузы. В услуги нашей компании также входят хранение, разгрузка и выгрузка товара.

Мы перевезем для вас:

  • стройматериалы;
  • товары народного потребления;
  • технику;
  • продукты питания, в том числе скоропортящиеся;
  • любые другие товары, соответствующие тоннажу и габаритам транспорта.


Наши специалисты обеспечивают комплексное решение всех логистических задач, возникающих на любых этапах движения товаров к конечному потребителю. Для минимизации риска повреждения или утраты груза мы предлагаем разнообразные варианты страхования грузов, а также предоставляем возможность отслеживать местонахождение товаров на всем пути их следования. Грузовые автоперевозки осуществляются автотранспортом компании и с привлечением государственных автоперевозчиков в случае необходимости. Это позволяет нам оперативно реагировать на запросы клиентов и производить перевозки автомобильным транспортом практически любого груза в кратчайшие сроки.

Компания "Глобал Трейд" предлагает свои услуги не только крупным торговым сетям, производственным предприятиям и строительным компаниям, но и представителям среднего и малого бизнеса, а также частным лицам. Для удобства наших клиентов предусмотрены различные варианты оплаты: работаем как с НДС, так и без НДС. Прежде чем подобрать оптимальный способ доставки, мы в индивидуальном порядке рассматриваем каждую заявку и проводим полный анализ груза. Стоимость автоперевозок оговаривается при оформлении заказа, после этого фиксируется в договоре и остается неизменной до завершения перевозки.

Если вас заинтересовали наши возможности, мы готовы в кратчайшие сроки произвести расчет стоимости необходимых вам услуг по телефонам:

Поделитесь
Автор: Глобал Трейд,
07.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.