Грузоперевозки малотоннажным транспортом предлагает компания "Глобал-Трейд"

Транспортно-логистическая компания ООО "Глобал Трейд" предлагает широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Наша компания осуществляет доставку грузов по городу и всей территории Дальнего Востока. В автопарке компании имеются полуприцепы: площадки, бортовые, фургоны (до 96 куб.), фургоны с температурным режимом, контейнеровозы.

Автопарк компании позволяет нам организовывать перевозку длинномерных и малотоннажных грузов в условиях ограниченного городского пространства, а также производить процессы погрузки и разгрузки автомобиля в самые короткие сроки. Мы разрабатываем уникальные и оптимальные маршруты, умеем доставлять груз вовремя в полной сохранности и с существенной экономией.

Мы перевезем для вас:

  • стройматериалы;
  • товары народного потребления;
  • технику;
  • продукты питания, в том числе скоропортящиеся;
  • любые другие товары, соответствующие тоннажу и габаритам транспорта.


Для минимизации риска повреждения или утраты груза мы предлагаем разнообразные варианты страхования грузов, а также предоставляем возможность отслеживать местонахождение товаров на всем пути их следования. По желанию заказчика возможно охранное сопровождение груза. Мы предлагаем сотрудничество крупным компаниям, так как имеем возможность обрабатывать большие объемы грузов, в том числе проводим сортировку, приемку, хранение груза и развоз по точкам.

Наши специалисты подберут для вас самый оптимальный и экономически выгодный способ грузоперевозки. Мы обслуживаем юридические и физические лица, предусматриваем различные варианты оплаты, работаем как с НДС, так и без НДС. Наша работа состоит из трёх компонентов - это широкая география логистики, оптимальные сроки и маршруты доставки, а также все виды транспорта на выбор заказчика.

Если вас заинтересовали наши возможности, мы готовы в кратчайшие сроки произвести расчет стоимости необходимых вам услуг по телефонам:

Каждая заявка рассматривается индивидуально после полного анализа характеристик груза: его объема, веса и особенностей. Заявку можно оставить на сайте global-trade.pro.

Поделитесь
Автор: Глобал Трейд,
16.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.