Печать на детских футболках от компании "Алина-В"

Футболка - важный элемент детского гардероба. Но какому ребенку понравится носить скучную однотонную вещь, какой бы удобной она ни была?

Мы с радостью поможем Вам в создании стильной детской футболки, украшенной ярким, веселым принтом любимого мультяшного персонажа! Это может быть Фиксик, Человек-Паук, Лунтик, Барбоскин или, например, рисунок самого ребенка, которым он гордится, его фотография или какая-нибудь стильная надпись. Такая необычная, а главное, индивидуальная футболка несомненно будет радовать Вашего ребенка, станет самой любимой его вещью!

К тому же, детская футболка с принтом от компании "Алина-В" - это великолепный подарок на день рождения, сделанный специально для Вашего малыша! 

Мы работаем только с высококачественными проверенными материалами, а современные технологии делают печать на футболках яркой и долговечной при практически символической цене! Печать на детской футболке обойдется Вам всего в 400 рублей! В наличии есть все размеры по 38 включительно. 

Порадуйте своего малыша футболкой, сделанной специально для него! 


Поделитесь
Автор: Алина-В,
14.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.