Вывоз мусора по низким ценам

Компания "Грузоперевозчик" осуществляет вывоз мусора по низким ценам! Беремся за работу любой сложности и объема, предлагая: вывозим строительный мусор со стройплощадок и территорий частных домов, отходы производства с территорий цехов, бытовой мусор с частных объектов, использованные шины и покрышки с гаражей и автосервисов. Кроме того предлагаем утилизацию продуктов питания из мест общественного питания, уборку и утилизацию веток и деревьев.

Вывоз мусора в объеме до двух кубов стоит от 2 500 рублей, а вывоз мусора трехтонными фургонами на 15 кубов - 6 200 рублей. Возможен вывоз мусора дозагрузом по более выгодной стоимости. Конечная стоимость зависит от объема и характера работ, рассчитывается индивидуально.

Чтобы заказать вывоз мусора, звоните по телефону +7 914 731-77-58 или пишите на WhatsApp по номеру +7 984 198-28-65 в любое время. Работаем круглосуточно и без выходных, выезжаем на вызовы в течение двух часов. По окончанию работ предоставляем счет и акт выполненных работ.

Хотите заключить договор на вывоз мусора? Такая возможность есть! При заключении договора работаем на регулярной основе, забирая мусор в оговоренное время и предоставляя всю необходимую отчетную документацию.

Поделитесь
Автор: Грузоперевозчик,
21.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.