Вывоз мусора грузовиками и фургонами, в том числе дозагрузом - с нами выгодно!

Компания "Грузоперевозчик" осуществляет вывоз мусора в любом объеме по доступным ценам! При вывозе мусора объемом до двух кубов стоимость услуги от 2 500 рублей. Мусора намного больше?Можем предложить трехтонный фургон на 15 кубов стоимостью от 6 200 рублей. Все индивидуально!

Более доступный по стоимости вариант, подходящий для тех, у кого и 2 кубов хлама не наберется - вывоз мусора дозагрузом. Такой вариант особенно удобен для проживающих в частном секторе, так как мы сможем регулярно заезжать и забирать накопившиеся за неделю или две мешки. Для большего удобства можно заключить договор на регулярное обслуживание

Беремся за работу любой сложности, предлагая:

  • вывоз строительного мусора,
  • вывоз бытовых отходов,
  • утилизацию продуктов питания,
  • уборку и утилизацию веток и деревьев,
  • вывоз скошенной травы
  • вывоз старых шин.

Хотите заказать вывоз мусора во Владивостоке или пригороде? Звоните по телефону +7 914 731-77-58 или пишите на WhatsApp по номеру +7 984 198-28-65 в любое время. 

Для удобства наших клиентов работаем круглосуточно и без выходных, выезжаем на вызовы в течение двух часов. По окончанию работ предоставляем счет и акт выполненных работ.

Поделитесь
Автор: Грузоперевозчик,
08.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.