Доставка сыпучих материалов по Владивостоку и Приморскому краю

Компания "Грузоперевозчик" предлагает услуги по поставке инертных материалов от 1 до 5 кубов. Доставляем щебень, песок, отсев и прочие сыпучие материалы на территорию вашей дачи или частного дома.

Доставляем по Владивостоку и Приморскому краю песок, щебень, в том числе щебень низкого качества для подсыпки, отсев. Нужен песок для улучшения структуры грунта или для организации фундамента? Решили навести на участке красоту, оформив грядки и клумбы, и ищете поставщика щебня? Нужен отсев щебня для создания тротуарной декоративной плитки и облагораживания территории? Звоните, пишите на WhatsApp. Доставим в пределах Владивостока и по договоренности за город!

Также доставляем чернозем, который широко используется в хозяйстве для улучшения грунта на огородах, в качестве почвы под посадку деревьев, для создания почвосмесей и выращивания растений в теплицах. Кроме того, чернозем необходим при оборудовании верхних и нижних слоев газонов, разведения цветов, рекультивации земель, обратной засыпки и еще ряда задач.

Чтобы узнать точную стоимость, а также полный перечень доставляемых материалов, свяжитесь с нами по телефонам +7 914 731-77-58, +7 984 198-28-65 или напишите в WhatsApp.

Работаем без выходных.

Поделитесь
Автор: Грузоперевозчик,
26.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.