Вывоз мусора и хлама, утилизация живых и искусственных елей после праздников

Компания "Грузоперевозчик" осуществляет вывоз мусора по низким ценам! Например, вывоз мусора в объеме до двух кубов силами нашей компании стоит от 2 500 рублей, а вывоз мусора трехтонными фургонами на 15 кубов - 6 200 рублей. Возможен вывоз мусора дозагрузом по более выгодной стоимости. Все рассчитывается индивидуально и зависит от объема работы..

Беремся за работу любой сложности и объема, предлагая:

  • вывоз строительного мусора со стройплощадок и территорий частных домов,
  • вывоз отходов производства с территорий цехов,
  • вывоз бытового мусора с частных объектов,
  • утилизацию продуктов питания из мест общественного питания,
  • уборку и утилизацию веток и деревьев,
  • вывоз мусора в небольшом количестве дозагрузом.

Так как Новый год и Рождество уже прошли, предлагаем актуальную нынче услугу по вывозу и утилизации живых и искусственных елей. Если вы не из тех, кто считает, что ели стоит радовать домочадчев до февраля или марта месяца, обращайтесь. Вывезем дерево уже сегодня или после празднования Старого Нового года. 

Хотите заказать вывоз мусора во Владивостоке? Звоните по телефону +7 914 731-77-58 или пишите на WhatsApp по номеру +7 984 198-28-65 в любое время. Работаем круглосуточно и без выходных, выезжаем на вызовы в течение двух часов. По окончанию работ предоставляем счет и акт выполненных работ.

Хотите заключить договор на вывоз мусора? Такая возможность есть! При заключении договора работаем на регулярной основе, забирая мусор в оговоренное время и предоставляя всю необходимую отчетную документацию.

Поделитесь
Автор: Грузоперевозчик,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.