Вывоз ТБО и ЖБО во Владивостоке и пригороде

Компания "Грузоперевозчик" предлагает услугу по вывозу ЖБО и ТБО с территорий частных домов и организаций.

ТБО -  это твердые бытовые отходы. Данное понятие подразумевает под собой весь бытовой мусор, непригодный для дальнейшей эксплуатации и потребления. К ТБО относятся органика, древесина, металл, дерево, стекло, пластик, текстиль, картон и бумага, кожа. По сроку службы ТБО делится на две категории - отходы длительного пользования (техника, автомобильные покрышки, посуда и т. д.) и кратковременного (текстильная и бумажная продукция).

ЖБО - это жидкие бытовые отходы, образующиеся в результате жизнедеятельности человека - содержимое биотуалетов, очистных сооружений (топас, юбас, биопурит), септиков, выгребных ям, сточные и грунтовые воды, вода из газовых емкостей и т.д. Законом определен IV класс опасности ЖБО. Считается, что они наносят небольшой вред населению, но могут стать источниками неприятных запахов, которые ухудшают комфорт проживанию окружающих, инфекционных заболеваний и взрывоопасной обстановки.

Хотите заказать вывоз отходов во Владивостоке или пригороде? Звоните по телефону +7 914 731-77-58 или пишите на WhatsApp по номеру +7 984 198-28-65 в любое время.

Для удобства наших клиентов работаем круглосуточно и без выходных, выезжаем на вызовы в течение двух часов. По окончанию работ предоставляем счет и акт выполненных работ.

Хотите заключить договор на вывоз мусора? Такая возможность есть! При заключении договора работаем на регулярной основе, забирая мусор в оговоренное время и предоставляя всю необходимую отчетную документацию.

Поделитесь
Автор: Грузоперевозчик,
10.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.