О прямых и косвенных признаках приворота.

О прямых и косвенных признаках приворота.

Прямые признаки приворота

Признаки приворота можно одинаково легко определить – и у мужчин, и у женщин.
В основном же привороженные мало того, что не просят родных избавить их от приворота. Наоборот сильно раздражаются, скандалят, если дается оценка родными и близкими их поведения. Даже если привороженные понимают, что делают что-то вредное для себя и своих близких, реакция у них неадекватная: оставьте меня в покое, пусть будет, что будет. Я доволен всем, я счастлив как никогда в жизни. Не смейте мне мешать, даже если я завтра умру. Хоть день, но мой.

Поэтому прямые признаки приворота (первый признак любовного приворота, самый главный) – у мужчин и женщин – следующие:

1. Неадекватная оценка сложившейся ситуации, полное противоестественное игнорирование собственных интересов, интересов своих детей, родителей, супругов, даже в том случае, если он полностью согласен с неоспоримыми фактами ущемления собственных интересов.

2. Высокая внушаемость от объекта обожания, мужчина идеализирует свою возлюбленную, не замечая недостатков, говорит ее словами, выражает ее мнение и отстаивает не свои, ее интересы, даже в случае, когда ему в прямую указывают на это близкие. Безрезультатно! Привороженный с «оловянным» взглядом бубнит свою версию.

3. Страстное стремление к объекту вожделения, после сексуального контакта чувство вины, стремление уйти, на первых порах, поскорее домой, по дороге думая, что это его последний визит к любовнице. Но дома привороженный места себе не может найти, ноги сами несут его к ней, единственной. В некоторых случаях привороженные даже просят у жены разрешение на временный уход, надеясь, что все утрясется, и он сможет взять себя в руки и вернуться домой. Но не тут то было!

4. Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения.

5. Если на человека сделан егильет, т.е. способность к половому контакту, только исключительно с привораживаемыми, то сексуальные отношения с женой прекращаются и не могут быть по определению с ней и с другими объектами тоже. Даже если сделан обыкновенный приворот, то сексуальный контакт с женой привороженному крайне затруднителен, не удобен, от старается избежать исполнения супружеских обязанностей.

6. Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, иногда к родителям, если они против его нового увлечения.

7. Привороженный считает себя счастливым рядом с человеком, дающим ему только одни проблемы и неудобства, риски всякого рода. Категорически пресекает малейшую критику любимого человека, нет объективной оценки любимого.

8. Сексуальное желание к объекту обожания носит навязчивый характер.

9. Потеря чувства собственного достоинства. Всяческое унижение из-за страха потерять свою любовь, из-за этого чувство любви и ненависти одновременно к любимому человеку.

10. Объект желания становиться центром вселенной для привоженного, все остальное, не связанное с ним, отходит на второй план. Человек раньше исполнительный и трудоспособный вдруг остывает любимому делу, работе, бизнесу. Терпит убытки или теряет работу.

11. Как изменяется самочувствие привороженного:
- частая смена настроения, сильная эмоциональность, сентиментальность;
- утомляемость, плохой сон, сны эротического характера с возлюбленными;
- депрессия, тоска;
- потливость, сердцебиение, боль в сердце;
- может быть желание суицида, если имеются серьезные препятствия воссоединения с любимой;
- влечение к алкоголю, даже если раньше его не было;
- усугубление алкоголизма, если он присутствовал раньше;
- может быть ранний инфаркт, инсульт, ранняя смерть;
- болезненность, усталость, сварливость, раздражительность, опомнившись понимает, что сделал плохо, но поздно, поезд ушел! Это действие на разрушение бывших семейных отношений жене.
Данные симптомы приворота помогут вам вовремя провести ритуал снятия приворота или сделать отворот.

В деле возврата время играет важнейшую роль!

Истерить и устраивать сцены привороженному бесполезно – это только усугубит проблему.

Косвенные признаки и симптомы приворота

1. Удары судьбы: «черная полоса» – потери любого рода, транспортные происшествия, поломки домашней техники, массовые и без видимых причин.
2. Потеря или кражи драгоценных вещей.
3. Резкая потеря здоровья супруги, ее неадекватное поведение, раздражительность, злоба. Нередко влияние порчи идет именно по супругу, чтобы она своими руками выгнала своего мужа.
4. Наличие подкладов под дверь или во двор, в квартире, в укромном месте, возможно даже в супружеской постели, если привороженный приводил свою «любовь» домой в отсутствии супруги.

В дополнение приведу статью П. Градовского о нападении приворотом на семью, также найденную на просторах инета.


"Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное). Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом обычным зрением уровне. Так что мое отношение к приворотам однозначно отрицательное, я свою точку зрения обосновал здесь.

Сейчас поговорим о том, что на основании опыта, можно посоветовать тем семьям, в которых случилась эта беда. Самая главная рекомендация звучит очень просто: снимать все негативные программы и чем быстрее, тем лучше.

Допустим, вы твердо решили это сделать или сделали только что. Какова наиболее удачная линия поведения в этом случае? Этот вопрос тем более важен, что снятие любой негативной программы не обеспечивает моментального положительного эффекта. Какое-то время ее последействие, следствия все равно имеют место. А если вы еще не сняли приворот, то важно попытаться не дать привороту сработать: чем в меньшей степени будет разрушен союз, тем проще его будет восстанавливать после снятия приворота. (Далее пишу преимущественно для женской аудитории, поскольку именно женщины в большинстве случае обращаются с проблемой приворотов на мужей, спутников и т.д.- впрочем, "мужские" рекомендации отличаются не сильно).

Итак, самое главное, не поддаваться на провокации, не давать негативной программе привести к ее цели, а именно, - разлучить вас и вашего спутника. Сделать это нелегко, поскольку, приворот (грамотный приворот) действует не то только на того, кого приворожили, но и на вторую сторону союза, то есть на вас. Это действие происходит на подсознательном уровне, который контролировать, мягко говоря, непросто. И все-таки.

Первое. Рекомендую избегать слов "развод", "разойдемся" и т.п. На предложения обсудить тему развода лучше отвечать невнятным мычанием с интонацией примирительного не очень активного согласия. Сопровождать это нужно словами: "Ничего страшного, ты очень устал, тебе надо отдохнуть, все будет нормально, давай обсудим это потом" и т.п.

Второе. Не поддаваться на провокации. Быть готовой к тому, что в ваш адрес неожиданно появятся какие-то неслыханные и очень обидные, нелепые обвинения во всех смертных грехах. Если ваш любимый по природе ревнив, вас обвинят в измене. Если он прижимист, в транжирстве. И т.д. Скорее всего, это обвинение будет иметь под собой какую-то фактическую основу. Да, действительно ваш коллега прислал вам забавную sms-ку, или вы купили себе новые туфли на распродаже. Дело в том, что негативная программа будет создавать условия к тому, что что-то сыграло роль "спускового крючка". Все эти неприятные слова и обвинения надо попытаться пропустить мимо ушей. Все понятно, сделать это очень и очень непросто. Но надо постараться. Ведь все идет к тому, что вы хлопните дверью или крикните: "Убирайся!".

Третье. И все-таки он уходит! Что же делать?!! Четко и спокойно ему нужно проговорить чем больше раз, тем лучше: "Я (или мы, имея в виду детей) тебя жду. Здесь твой дом. Двери всегда открыты. Возвращайся". Ну и конечно же стоит ободрить человека: "Все будет нормально".

Четвертое. Если вы нашли нечто странное (перевязанные друг с другом фотографии, что-то слепленное из воска, рассыпанную крупу, иголки и т.п.), это нужно почистить (огнем, молитвами) и сжечь. Действие приворота от этого не прекратиться. Но лучше пусть этих странных вещей не будет, поскольку они - важная часть негативной программы. Такие находки, как правило, можно обнаружить в спальне.

Пятое. Вы уверены, что в самом деле встретились с приворотом? Прекрасно, если у вас есть точная информация - это ключ к победе. Но не пытайтесь донести эту новость до вашего любимого (то есть привороженного). Вводим мораторий на слово "приворот" и однокоренные с ним слова, а также отставляем далеко-далеко планы рационального урегулирования ситуации (дескать, открою ему на все глаза).

Шестое. Если вы (ваш любимый) находитесь под приворотом, не рекомендую гадать. Не стоит этого делать как самой, так и у тех, кто этим занимается профессионально (разве что за очень-очень редким исключением). Причина в том, что гадание покажет вам наиболее вероятный (при условии действия приворота!) исход событий, то есть смерть союза. Это - половина беды, вторая половина беды еще серьезнее. Дело в том, что гадание программирует развитие ситуации. Показав негативный сценарий развития отношений, карты (кости, палочки, кофейная гуща и т.д.) внесут свой вклад в то, чтобы произошло именно то, что они показывают. К сожалению, это именно так.

Седьмое. Если вы уверены, что на вашем любимом приворот, рекомендую не делится этими новостями с подругами, родственницами и родственниками. Я понимаю, что выполнить эту (да и прочие!) рекомендацию не просто. Суть дела в том, что любая негативная программа имеет своеобразную "защиту от снятия". Так вот обстоятельства могут складываться очень неблагоприятно, и лучшая подруга по доброте душевной разнесет новость по знакомым, она может дойти и до вашего любимого, а это крайне не желательно.

Все написанное выше - результат осмысления опыта консультирования семей, пострадавших от приворотов. Эти рекомендации достаточно жесткие (мыслимое ли дело, носить новость о привороте в себе, не делиться с лучшей подругой!). Оправданием этой жесткости служит то, что они рассчитаны на критические ситуации. У приворота (как и у любой иной программы) есть свой "цикл жизни". Приворот может существовать в "спящей", "пассивной" фазе, ему нужно время, для того, чтобы просунуться и начать действовать. До наступления отмеренного срока все может быть более-менее. А затем начинаются проблемы.

Позвоните нам   +7 (984) 198-2547
Поделитесь
Автор: Магическая помощь,
23.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.