Признаки оморочки. Как понять, что на человеке оморочка или морок

Оморочка – это целенаправленное магическое воздействие на сознание и подсознание человека. Колдун или ведьма, наводящие оморочку внушают человеку нужный образ мыслей и чувства, манипулируют волей.

Простыми словами, морок – это временное искажение реальности. Человек, на которого сделали оморочку, будет видеть реальность не такой, как она есть на самом деле, а через призму желаний человека, который эту оморочку сделал.

Оморочку можно сделать как на восприятие действительности, то есть жертва оморочки будет видеть и чувствовать то, что необходимо колдуну/ведьме. Также можно навести морок не только на мысли и чувства человека, но и на его волю. Оморочка это кратковременное воздействие, если необходим длительный эффект, ее придется постоянно подделывать.

Оморочка может быть как самостоятельным видом воздействия, так и составной частью более серьезного магического негатива. Очень часто оморочкой прикрывают порчельные воздействия для того чтобы человеку не пришло в голову провести диагностику, чтобы думал, что причина его проблем в чем угодно другом, но не в порче. Также это делается для того, чтобы запутать тех, кто будет проводить диагностику, если все таки человек доберется до специалиста, чтобы просмотреть причины своей ситуации.

Навести оморочку гораздо сложнее, чем кажется. В интернете можно найти ресурсы, где содержится множество так называемых «оморочек» в виде шепотков и стишков, которые нужно просто шептать в спину вражине или на фотографию. Всё далеко не так просто.

Оморочки относятся к сложным магическим воздействиям, это воздействие на сознание и подсознание человека и для того, чтобы оморочка сработала, человек должен обладать сильным энергетическим потенциалом и понимать принцип такой работы. Просто пошептав стишки из интернета ничего не получится.

Морок/оморочку наводят чтобы

  • Сбить человека с пути, сделать так, чтобы он забыл о чем-то, перестал думать о ком-то.
  • Затормозить какие-то действия человека, например, чтобы он отвлекся и перестал вредить кому-то.
  • Внушить конкретные мысли и чувства.
  • Подавить волю и желание что-то делать или наоборот заставить сделать что-то. При этом человек будет пребывать в полной уверенности, что он делает все по своему желанию. Не будет видеть никаких неудобств в своем положении.
  • Добиться неадекватного поведения, временного помрачения сознания.
  • Скрыть другие негативные воздействия, например приворот.
  • Добиться того, чтобы вас видели в определенном свете (красивее, лучше) – тогда этот морок наводится на себя самого и влияет на то, как воспринимают вас остальные люди.
  • Закрыть себя от просмотра, так, чтобы не могли просмотреть колдуны, ведьмы и прочий колдующий люд. Многие ведьмы ставят себе такой непрогляд, чтобы скрыть и исказить информацию о себе и защититься от просмотра конкурентов.


Признаки оморочки

  • Спутанность мыслей; мысли, как в тумане, апатия.
  • Головокружение, головные боли.
  • Появление внезапных порывов/желаний сделать что-то несвойственное вам, сделать то, что вы не планировали и не собирались делать.
  • Вас постоянно уводит от цели. Вы бросаете намеченные планы, хотя потом не можете объяснить даже себе, почему так произошло, потому что в реальности не было никаких серьезных обстоятельств, которые бы вам помешали.
  • Провалы в памяти, забывчивость.
  • Ощущение пелены на глазах, размытость зрения.
  • Бессонница, недосып. Даже когда проснулись, кажется, что всё происходит будто во сне.
  • Трудно оценивать жизненные ситуации, решать вопросы, все словно через вату, толщу воды, не сосредоточиться. Состояние отупения.
  • Близкие и друзья будут замечать, что вы ведете себя как-то не так, совершаете не свойственные поступки, резко поменяли свое мнение в каких-то вопросах без видимой причины.
  • Могут появиться глазные болезни, чесаться глаза.
  • Ощущение, что нужно что-то сделать, куда-то пойти, как будто вас внутри тянут за поводок, дергают. Если вы сопротивляетесь, появляется чувство беспокойства, страх.
  • Могут путаться буквы в словах при чтении, возникать трудности с подбором слов, чтобы что-то объяснить, также могут возникать сложности с восприятием информации.
  • Странные сны, подернутые туманом, дымкой. Иногда можно увидеть того человека, который наводит морок, его глаза. Лицо часто бывает скрыто или размыто. Может сниться, что вы что-то забыли, но не помните что или заблудились в темноте или тумане.
  • Может появляться повышенная мечтательность, желание чтобы никто не трогал, не мешал предаваться мечтам, фантазиям. Человек будет уходить от реальности в какие-то другие занятия, постоянно откладывая реальную жизнь на потом.
  • Галлюцинации: зрительные, слуховые, иногда запахи.


Оморочки затрудняют диагностику. Информация может выходить путаная, противоречивая или просто выходят карты, показывающие, что информация искажается. Например, такие как 7 Кубков, 2 Мечей, 7 Мечей, Луна, 4 мечей.

Оморочку можно навести через личные вещи, волосы, фотографию. Существуют оморочки, которые наводятся посредством личного контакта, они чем-то могут напоминать гипноз, например, так могут заморочить голову цыгане.

Рассказ одной клиентки

Еще в студенческие годы мне как-то "посчастливилось" попасться под похожее воздействие. Человек, который его наводил занимал определенное место в религиозной организации. Целью было – привести меня в их ряды, подавить волю. Я ощутила все прелести этого воздействия: вдруг ни с того ни с сего, понимала, что должна срочно куда-то бежать, ехать, слышала "зов", меня словно тянуло позвонить, встретиться с тем человеком, было четкое ощущение, что ведут, контролируют. Во сне тоже куда-то ехала спешила, стремилась встретиться. Я понимала, что так быть не должно, догадывалась, что происходит что-то нехорошее. Предупредила своих друзей, рассказала о том, что происходит, чтобы если вдруг начну вести себя странно, держали меня, не дали мне никуда поехать. Удалось это воздействие скинуть, благодаря силе воли и помощи друзей, хотя те сектанты пытались еще какое-то время выйти со мной на связь, звонить, видимо это было необходимо, чтобы восстановить утраченный контроль через прямой контакт и голос.

Трудности оморочек в том, что человек сам не понимает, что его морочат, а родственники, которые видят странности, не могут до него достучаться, потому что их не воспринимают в серьез. Только человек с сильной волей может заметить это воздействие на начальных стадиях.

Под воздействием оморочки человек может не осознавать своего реального положения в жизни. Может не понимать, что ему чего-то не достает, что та жизнь, которую он ведет - не жизнь, а существование. Просто все будет восприниматься как в порядке вещей. Постоянно будут случаться какие-то проблемы, мелкие хлопоты, которые будут отвлекать от той цели, которую человек себе поставил. И возникать они будут «как по заказу» именно в тот момент, когда вы собирались уже начать шевелиться и что-то делать. Будет постоянное ощущение, что вас опять закружили обстоятельства, то одно, то другое.

Напишите мне и я избавлю вас от оморочек,и мороков различного типа.

Позвоните нам   +7 (984) 198-2547
Поделитесь
Автор: Магическая помощь,
17.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.