СМАРТ-Проект: "умное" проектирование капитального ремонта по самым актуальным стандартам

Проект капитального ремонта здания - это комплексный подход по реанимированию строительного объекта с целью восстановить и улучшить технические характеристики, функциональность его отдельных конструкций и строений, внешних и внутренних элементов инженерных сетей и коммуникаций. Вся функциональность здания, инженерные решения остаются прежние, в этом существенное отличие от реконструкции строения. 

Разработка проекта организации капитального ремонта поможет оптимизировать материальные затраты и сроки выполнения работ за счёт рационального распределения всех видов ресурсов, включая рабочую силу, используемую технику и материалы ещё на стадии подготовки к ремонту. Проведение капитального ремонта не требует особых разрешений, но соблюдать требования нормативных актов, СП, СНиП и других документов - обязательно.

Чтобы расходы на проектирование капитального ремонта окупились за счёт качества производимых работ и оптимизации расходов на каждом этапе их проведения, обращайтесь в компанию "СМАРТ-Проект". Наши специалисты выполнили уже более 1000 проектов по всему Дальнему Востоку. Средний стаж каждого работника компании - 7 лет.

ООО "СМАРТ-Проект" выполнит все стадии архитектурного проектирования многоквартирных и частных жилых домов, общественных и производственных зданий и сооружений, административных помещений - от составления проектной документации до прохождения итоговой экспертизы для получения разрешения на строительство. К работе привлекаются не только опытные инженеры, но и архитекторы, конструкторы и реставраторы - их слаженная работа позволяет создать проект общественного здания, который идеально впишется в городскую среду.

Заказывайте выполнение работ по телефонам +7 914 066-50-06 и +7 914 701-61-61 (есть чат WhatsApp). Для заключения договора о сотрудничестве приезжайте по адресу ул. Ивановская, 2а.

Поделитесь
Автор: СМАРТ-Проект,
19.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.