Самый большой набор акварельных красок "Белые Ночи" - 48 цветов в пенале из синего дерева!

Подарочный набор "Белые ночи" в деревянном пенале из натуральной березы, покрашенной синей морилкой, порадует мастеров и любителей акварельной живописи! 

Набор "Белые ночи" из 48 цветов представляет самую широкую палитру из ассортимента наборов серии. Разнообразие пигментов и цветовых сочетаний дарит художнику невероятную творческую свободу. В комплектацию набора также входит кисть из натурального волоса белки.

Профессиональные художественные акварельные краски "Белые ночи" представляют собой тонкодисперсные суспензии пигментов и наполнителей в связующем, в состав которого входит водный раствор растительного клея – гуммиарабика. Все акварельные краски серии безопасны, сертифицированы и соответствуют стандартам ASTM D-4236. 

6126566.jpg

Высокая концентрация пигмента обеспечивает максимальную интенсивность цветового тона акварели. Насыщенность сохраняется даже при разбавлении большим количеством воды. 

Краски отличаются прозрачностью, что дает возможность художнику работать тонкими лессировками. Чистые цвета позволяют писать в смесях и получать богатое многообразие оттенков. 

Основная часть красок обладает высочайшим показателем светостойкости, что способствует сохранности работ свыше 100 лет. 

Стоимость набора - 6 780 рублей.

Больше материалов и инструментов для творчества представлено на сайте компании "Арт-Микс" и в магазинах по адресу пр-кт Океанский, 117, ул. Семеновская, 6 и ул. Борисенко, 23. Интернет-магазин обрабатывает заказы с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00, магазины работают ежедневно до 18:00.

Поделитесь
Автор: Арт-Микс,
22.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.