Щетинные кисти Classic для нанесения акриловых и масляных красок

Новинки в магазине "Арт-Микс" - наборы кистей Pinax серии Classic из щетины для нанесения акриловых и масляных красок. Щетинные кисти Classic представлены круглой, плоской, овальной, плоской скошенной и веерной формой пучка и в наборах.

В наличии:

В производстве кистей данной серии используется лучшая отбеленная и очищенная особым химическим составом щетина китайского борова из провинции Chungking (Китай). Волоски подобраны вручную и направлены к центру (конструкция interlocked), благодаря чему кисть даже после продолжительного использования не теряет свою форму. Щетина износоустойчива к сильным растворителям.

В каждом пучке около 80% волосков с расщепленным кончиком, поэтому кисть хорошо наполняется пигментом и отдает краску.

Больше материалов и инструментов для творчества представлено на сайте компании "Арт-Микс" и в магазинах по адресу пр-кт Океанский, 117, ул. Семеновская, 6 и ул. Борисенко, 23. Интернет-магазин обрабатывает заказы с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00, магазины работают ежедневно до 18:00.

Поделитесь
Автор: Арт-Микс,
24.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.