Наборы акрила "Декола" для росписи по ткани

Магазин "Арт-Микс" предлагает наборы акриловых красок по ткани "Декола".

В наличии:

Краски по ткани на основе водной акриловой дисперсии предназначены для росписи х/б и шелковых тканей. При росписи синтетических тканей рекомендуется убедится в прочности закрепления рисунка на образце ткани в соответствии с инструкцией по применению. 

Ткань предварительно выстирайте, выгладите, натяните на раму или разложите на рабочем столе. Перед применением краску необходимо тщательно перемешать. Нанесите краску кистью тонким и ровным слоем. Для разбавления красок с целью снижения интенсивности цвета и улучшения растекания красок используйте специальный разбавитель для красок по ткани "Декола". 

Просушите роспись в течении 24 ч. Прогладьте утюгом без пара в течение 5 минут через х/б ткань при температуре, соответствующей х/б ткани. Спустя 48 часов после проглаживания допускается стирка изделия.

С полным ассортиментом товаров для рисования и творчества вы всегда можете ознакомиться на сайте компании "Арт-Микс" и в магазинах по адресу пр-кт Океанский, 117, ул. Семеновская, 6 и ул. Борисенко, 23. 

Интернет-магазин обрабатывает заказы с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00, магазины работают ежедневно до 18:00.

Поделитесь
Автор: Арт-Микс,
10.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.