Набор синтетических кистей Pinax Mangusta в пенале

Набор синтетических кистей Pinax Mangusta в пенале - прекрасный подарок для любого человека, любящего проводить досуг за живописью масляными и акриловыми красками!

Каждая из 10 кистей в линейке Pinax Mangusta состоит из высококачественных 100% синтетических волокон средней жесткости. Уникальное синтетическое волокно кистей Pinax Mangusta повторяет структуру натурального волоса мангуста - каждая ворсинка имеет заостренный кончик и текстуру поверхности натурального волоса мангуста — жестче колонка, но мягче свиной щетины, что идеально подходит для масляной живописи. Мягкие и эластичные, но невероятно прочные, эти кисти на длинной ручке идеально подходят для работы в технике лессировки, обеспечивают надежный контроль мазка и равномерно отдают краску на живописную основу. Пестрый рисунок синтетических волокон перекликается с натуральным волосом мангуста – от смеси темно-коричневого и бежевого до золотистого на кончике кисти.

Стоимость набора - 1 440 рублей. 

С полным ассортиментом товаров для рисования и творчества вы всегда можете ознакомиться на сайте компании "Арт-Микс" и в магазинах по адресу пр-кт Океанский, 117, ул. Семеновская, 6 и ул. Борисенко, 23.

Интернет-магазин обрабатывает заказы с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00, магазины работают ежедневно до 18:00.

Поделитесь
Автор: Арт-Микс,
06.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.