Новогодние подарки для художников

Что подарить знакомому художнику на Новый год? Ответ на этот вопрос зависит от того, чем он предпочитает работать. Хотите ли вы подарить набор акварельных красок, тушь или простые карандаши - приходите в "Арт-Микс"!

У нас вы найдете множество вариантов подарков для творческого человека. Краски масляные и акварельные, гуашь и акрил, кисти, бумага, лаки и разбавители для живописи. Пастель и уголь, маркеры, карандаши, чернила, тушь и перья для графики. В широком ассортименте представлена бумага и скетчбуки для работы с различными материалами. Кроме того, в нашем магазине вы можете купить мольберт или этюдник.

Приходите в "Арт-Микс" за новогодними подарками для художников! С полным ассортиментом товаров для рисования и творчества вы всегда можете ознакомиться на сайте и в магазинах по адресу пр-кт Океанский, 117, ул. Семеновская, 6 и ул. Борисенко, 23.

Интернет-магазин обрабатывает заказы с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00, магазины работают ежедневно до 18:00.

О наличии товаров можно узнать по телефонам:

Всегда радуем покупателей скидками на некоторые товарные позиции!

Поделитесь
Автор: Арт-Микс,
18.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.