С 4 января магазины "Арт-Микс" начинают работать!

Дорогие друзья, начиная с 4 января магазины "Арт-Микс" по адресам пр-кт Океанский,117 и ул. Борисенко, 23 начинают работать. С 4 по 8 января время работы магазинов - с 10:00 до 18:00 часов. Интернет-магазин не работает до 9 января. 

В наличии огромный выбор товаров для живописи, графики, лепки и оформительских работ. Подберем все необходимое как для профессионала, так и для любителя. Ищете рождественский подарок для знакомого художника или скульптора? Заглядывайте! Поможем вам подыскать что-нибудь полезное.

Профессиональная акварель или акрил, наборы грифелей, бумага для живописи и графики, гипсовые фигуры или головы, мольберты и этюдники, гипс, глина, оборудование для лепки - ассортимент наших магазинов не только разнообразен, но и по-настоящему огромен. Благодаря опытным продавцам-консультантам вы быстро найдете то, что вам нужно.

Нашему магазину есть что предложить и тем, кто любит своими руками делать приятные мелочи для дома или в подарок: товары для декупажа, батик и материалы для декорирования ткани, декоративные элементы и стразы, товары для валяния, выжигания, каллиграфии и многое другое для хобби.

О наличии товаров можно узнать по телефонам:

  • +7 423 263-75-68 (магазин по адресу ул. Борисенко, 23),
  • +7 (423) 2-675-110 (магазин по адресу пр-кт Океанский,117).

Всегда радуем покупателей скидками на некоторые товарные позиции!

Поделитесь
Автор: Арт-Микс,
01.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.