Открытие офиса "Аском №13" после ремонта!

13.05.2015 состоялось долгожданное открытие офиса агентства "Аском №13" по адресу: проспект 100 лет Владивостоку, 33.  Директор агентства - Бойко Валентина Ивановна, совместно с отделом информации и кадрами подготовили прекрасную церемонию открытия. Новый офис украшали праздничные шары и ленты. Праздничный стол ломился от изобилия угощений и напитков. На открытии центральный офис представляли начальники отделов и руководители компании. В торжественной обстановке были вручены подарки от руководства и приглашенных друзей - клиентов и начальников агентств. Новый офис открыл широкий спектр дополнительных удобств и возможностей не только для агентов "Аском'а", но и для клиентов, а именно:

Просторный, светлый офис оборудованный светодиодным освещением, современная мебель и оборудование, кондиционирование, выделенная комфортабельная комната переговоров - всё то, что сделает любую сделку максимально комфортной. Для агентов в офисе присутствуют несколько удобных гардеробов, проработанные индивидуальные рабочие места, просторная комната приёма пищи.

От лица всего коллектива компании - желаем успехов и продуктивной работы в новом офисе, больших начинаний и побед.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.