Аудит Эксперт, аудиторская фирма
17.05.16

Все изменения трудвого законодательства в 2016 году

 Компания "Аудит-Эксперт"  26 мая 2016 года проводит семинар Новеллы трудового законодательства 2016 и другие аспекты кадрового документооборота. 

Трудовое право - одна из основных "точек риска" для любого предприятия. Законодательство постоянно меняется и чтобы обезопасить себя от штрафов и других санкций, необходимо постоянно актуализировать свои знания.

Лектор - директор ДВЦКТ "Эксперт" Анастасия Владимировна Филимонова, специалист высочайшего класса, расскажет об самых главных изменениях в Трудовом кодексе и других нормативных актах.

Темы, которые мы раскроем на семинаре:

Внедрение профессиональных стандартов. Что это, как с этим работать и чем может грозить предприятию игнорирование стандартов?

Изменения в законодательстве по привлечению иностранных работников. Как теперь правильно привлекать граждан других стран. Какие требуются документы для их оформления

Анастасия Владимировна расскажет об изменениях в оплате труда, в 2016 году повышается минимальный размер оплаты труда и, как следствие, должна индексироваться заработная плата. Государство продолжает бороться против "серых" зарплат и отслеживает безналичные расчеты. Как правильно вести себя с учетом этих факторов?

Большой раздел семинара будет посвящен оптимизации трудового договора. Какие документы требуются для его заключения, а какие избыточные (потенциально опасные для работодателя), когда надо заключать трудовой, а когда гражданско-правовой договор, чтобы к вам не возникло вопросов у проверяющих органов. Разберем типичные ошибки работодателя и способы их избежать.

Директо компании "Аудит-Эксперт" Лариса Владимировна Пузанкова расскажет о практических аспектов трудового законодательства с точки зрения налоговых рисков.

Зарегистрироваться на семинар можно, отправив запрос на электронный адрес info@audit-vl.ru

Стоимость участия 2000 рублей. Семинар пройдет с 10 до 14 часов по адресу Фонтанная, 18 (здание Сбербанка). Предусмотрен кофе-брейк.

Позвоните нам   +7 (423) 2-220-125   +7 (423) 2-220-130   +7 (423) 2-220-145