Семинар «Новеллы трудового законодательства 2016 и другие аспекты кадрового документооборота. Важные поправки в трудовое законод

 26 мая 2016 года состоялся семинар «Новеллы трудового законодательства 2016 и другие аспекты кадрового документооборота. Важные поправки в трудовое законодательство»

Спикер семинара:

Филимонова Анастасия Владимировна директор ДВЦКТ «Эксперт»

В семинаре приняли участие руководители кадровых служб крупных предприятий и представители малого и среднего бизнеса:

В ходе мероприятия были освещены следующие вопросы: внедрение профессиональных стандартов в трудовые отношения, заемный труд, как новое понятие в трудовых правоотношениях, изменения в области привлечения иностранных граждан, с повышением федерального и регионального МРОТ и связанные с этим изменения в оплате труда.

Вторая часть семинара была посвящена теме оптимизации трудового договора с точки зрения работодателя. Участники семинара узнали о порядке применения трудового и гражданско-правового договора, об основаниях заключения и прекращения срочного трудового договора, об изменении порядка проведения квалификации работника при приеме на работу и многие другие темы.

Значительная часть встречи была отведена ответам эксперта на практические вопросы участников.

Партнерами семинара выступили:

Сбербанк России

ООО «Гарант-холдинг Владивосток»

Аудиторская компания «Аудит-Эксперт»

Участники семинара отметили высокий профессиональный уровень спикера и качественный уровень организации мероприятия.

Чтобы узнать о новых семинарах или мероприятиях или стать нашим партнером, напишите на адрес info@audit-vl.ru или позвоните по тел (423) 2220-130 и мы предоставим вам всю информацию.

Поделитесь
Автор: Аудит Эксперт,
02.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.