Новый год без штрафов!

Очередной финансовый год подходит к концу, принося с собой необходимость подтвердить годовую бухгалтерскую отчетность, застраховать свой бизнес от неожиданных и неприятных ситуаций, сократить налоговые и административные риски, тем более. Кроме того появилось требование о публикации результатов аудита.

С 1-ого октября 2016-ого года появилось новое требование к заказчикам о внесении результатов проведенного аудита в Единый Федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц.

  • За непредставление сведений в Единый федеральный реестр предусмотрен административный штраф. 
  • Любое акционерное общество обязано проводить аудит и публиковать аудиторское заключение в интернете, в ином случае его должностные лица будут наказаны административным штрафом.
  • Налоговые органы и органы статистики также могут привлечь к ответственности за отсутствие аудиторского заключения в течение установленных сроков хранения.

Мы поздравляем наших клиентов с наступающим Новым годом! И пусть этот год станет для всех нас годом процветания и успеха без штрафов!

Поделитесь
Автор: Аудит Эксперт,
30.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.