Доверьте оформление таможенной декларации брокерам «ПЕРСПЕКТИВЫ ВЛ»

Декларация на товары – это документ с информацией о товаре, предоставляемый таможенным органам участником внешнеэкономической деятельности (ВЭД) при перемещении товара через государственную границу.  Данный документ подаётся по прибытию груза на склад временного хранения транспортной компании. В России 99,99% деклараций на товары подаётся в электронном виде с помощью специального программного обеспечения, аккредитованного Федеральной таможенной службой РФ (ФТС РФ). 

Благодаря данному документу 

  • Таможенные органы получают информацию об импортируемом/экспортируемом товаре для контроля деятельности участников ВЭД;
  • участник ВЭД получает подтверждение законности импорта/экспорта после пересечения границы для государственных органов; 
  • государство получает статистику по импорту/экспорту товаров.


Заполнять и подавать ДТ может как сам импортер/экспортер имеющий отдел ВЭД со своими специалистами, так и его таможенный представитель (брокер) обладающий лицензией на данный вид деятельности. При этом юридически таможенный представитель (брокер) является посредником, уполномоченным участником ВЭД для представления его в органах таможенного управления. Взять на себя роль таможенного брокера для Вашего бизнеса готова компания «ПЕРСПЕКТИВА ВЛ»!

Узнать дополнительную информацию по направлениям нашей работы можно у менеджеров по телефону +7 908 998-10-53 и в офисе по адресу ул. Луговая, 30.

Поделитесь
Автор: ПЕРСПЕКТИВА ВЛ,
19.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.