Светлые и темные оттенки вкуса - продукция компании Барк

Барк - надежный и проверенный поставщик качественных напитков в Приморском крае. Среди ассортимента большой выбор сортов темного и светлого. 

Мы тщательно отбираем сырье для своего продукта и варим его из самых качественных компонентов. Вода специальной очистки, отборные солод и хмель, эксклюзивная рецептура и тщательный контроль качества на всех стадиях производства - обязательные элементы каждой рецептуры. 

Продукция торговой марки "Барк" способна  удовлетворить самые высокие запросы. Мы по праву гордимся превосходным вкусом и отличным качеством нашего продукта.

Заинтересовались продукцией нашей компании? Мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров. Чтобы начать сотрудничество, заполните форму на сайте или в электронном каталоге компании.

Производство находится по адресу ул. Рыбацкая, 54.Узнать о наличии интересующего товара и сделать оптовый заказ можно по телефону +7 423 238-38-72.

Поделитесь
Автор: БАРК,
13.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.