Грузоперевозки из Китая и Южной Кореи оформляет компания "Эквилл"

Таможенно-логистическая компания "Эквилл" работает с импортными грузами по всем правилам - проводим всю импортную поставку от оплаты поставщику до выпуска с таможни и доставки на Ваш склад под печать брокера. Соблюдаем заявленные сроки и информируем 24/7 о статусе транспортировки.

Ввозим из Китая грузы от 300 кг до контейнера. Привезём и растаможим даже акцизный груз или негабарит. Комбинирование разных видов транспорта позволяет нам сократить время и стоимость доставки.

Мы также поможем со сборными и мультимодальными грузоперевозками из Южной Кореи - логисты компании подбирают контейнеры необходимого объёма, комбинируют грузы по пункту назначения и создают такой маршрут, чтобы сократить время и стоимость доставки и избежать простоев. Отправка осуществляется еженедельно со складов Сеула и Пусана. Наша команда имеет большой опыт в работе: доставляем даже тот груз, от которого другие компании отказались!

Минимизируем цены на хранение и обработку на складах за рубежом и во Владивостоке за счёт оптовых цен на морской фрахт и портовые расходы, правильного подбора кода ТНВЭД и грамотного составления документов. 

Со всеми услугами, предоставляемыми компанией "Эквилл", можно ознакомиться в электронном каталоге. Задать вопросы менеджерам можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-75-99. Будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию по сотрудничеству в офисе по адресу Океанский проспект, 123б.

Поделитесь
Автор: Эквилл,
23.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.