Кузовной ремонт и автосварка

Автосервис "Механик-Авто" ждет на сварочные работы и кузовной ремонт автомобили с проблемами подвески, порогов, крыльев, стоек, лонжеров, глушителя и геометрии кузова.

Осмотрим автомобиль и определим необходимые виды работ, сварим то, что требует сварки, выполним жестяные работы и выправку вмятин, зашпаклюем, покрасим и сделаем полировку.

Работаем круглосуточно, поэтому оперативно устраним любую, даже самую сложную поломку! Беремся за восстановление автомобилей как с мелкими, так и с сильными повреждениями.

Напоминаем, что если что-то заскрипело, загрохотало или вовсе отвалилось от вашего автомобиля за полночь - не ждите утра, езжайте в "Механик-Авто". Найти наш автосервис можно по адресу ул. Толстого, 52 (строение 4). Причины грохота и скрипа устраним, то что отвалилось приварим или заменим, а при вашем желании еще и диагностику проведем да масло поменяем.

Записаться на ремонт заранее можно по телефонам +7 423 200-22-66, +7 924 730-22-66.

Поделитесь
Автор: МЕХАНИК-АВТО,
15.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.