Скидка 10% на всю продукцию лавки красоты и здоровья "Индия"!

Лавка красоты и здоровья "Индия" поздравляет милых женщин с весной и с Международным женским днем! Весь наш коллектив желает вам ярких и позитивных впечатлений от жизни, здоровья и красоты, вечной весны в душе! С заботой о вас мы предлагаем скидку 10% на всю продукцию с 7 по 14 марта!

У нас вы можете приобрести в ассортименте:


А также благовония, вяленые фрукты, косметику для кожи вокруг глаз, крема для рук и ног, натуральные дезодоранты и антиперспиранты и многое другое.

Все наши товары состоят только из натуральных трав, их силы и природных целительных свойств. Собираем подарочные наборы для вас и ваших близких. Максимум пользы, здоровья и любви, правильное питание и лекарственные травы в каждом наборе из натуральных органических средств.

Ознакомиться с продукцией компании "Индия лавка красоты и здоровья" можно на сайте. Получить консультацию по интересующим товарам можно в магазине по адресу Океанский проспект, 69, пав. 2 (ост. "Дальпресс", ТЦ "Галерея"),всегда можно получить в чате WhatsApp.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.