Ещё больше натуральной продукции для здоровья и красоты ждёт Вас в магазине "Индия" с 21 января

Радостная новость для поклонников качественной аюрведической продукции: 21 января в магазине "Индия" ожидается пополнение ассортимента - появится ещё больше полезных средств для ухода за кожей и волосами от брендов Aasha, Lady Henna, Veda Vedica, Hindica. Продукция Sangam Herbals, столь любимые Вами БАДы, ожидаются 10-15 февраля, следите за нашими новостями!

В магазине по адресу Океанский проспект, 69, пав. 2 (ост. "Дальпресс", ТЦ "Галерея") представлены натуральные косметические средства, органические продукты и полезные сладости, оригинальные специи и пряности, аюрведические травы и эфирные масла на их основе, благовония и препараты народной индийской медицины. Все наши товары состоят только из натуральных трав, их силы и природных целительных свойств.

У нас можно приобрести в ассортименте:


А также благовония, вяленые фрукты, косметика для кожи вокруг глаз, крема для рук и ног, натуральные дезодоранты и антиперспиранты и многое другое. Также у нас можно приобрести лечебную и декоративную косметику на травах, парфюмерную продукцию, средства для волос, кожи, средства для душа и многое другое от знаменитых и провереных временем брендов.

Один из самых популярных продуктов, представленных в нашем магазине, "Псиллиум", будет продаваться в фасовке 140 и 280 гр. Если Вы еще не пробовали данное чудо-средство, рассказываем: псиллиум - это порошок из шелухи подорожника, уникального для Юго-Восточной Азии.

6410209.jpg

Псиллиум состоит из клетчатки на 80-85%. Почти вся она растворимая и служит отличной пищей для полезной микрофлоры кишечника. В псиллиуме практически нет усваиваемых углеводов и поэтому он хорош для разнообразия в пище при кетодиете. Но самое главная его особенность - это свойство впитывать влагу и превращаться в гелеобразную массу.. Проходя по желудочно-кишечному тракту, этот гель обволакивает его стенки, защищая их от повреждений, затормаживает всасывание жиров, а также выводит шлаки, токсины и прочие ненужные организму вещества.

На этом полезные свойства не заканчиваются. Псиллиум нормализует пищеварение, понижает уровень холестерина и нормализует уровень сахара в крови у больных сахарным диабетом. Полезен при ряде кишечно-желудочных заболеваний, помогает снизить артериальное давление. Так как псиллиум почти не имеет собственного вкуса и запаха, но отлично скрепляет тесто, он отлично придает выпечке пористую воздушную структуру, передавая ей все свои полезные свойства!

Ознакомиться с продукцией компании "Индия - лавка красоты и здоровья" можно на сайте, а получить консультацию по интересующим товарам - в чате WhatsApp.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.